Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🌷💐🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🌸 1 Мая! Поздравление с 1 Мая! 🌸 Прикольное поздравление от Героев любимых фильмов! 🌸

Ответы
Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪👍🍷🍷🍷

Татьяна Морозова

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сегодня 11

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо , надо попробовать , надо найти кто понимает хорошо

Ко
Константин

Нет. Надо самой научиться. Надо просмотреть видео полностью. Если видео понравится. То надо с видео работать пошагово. Посмотрела действие. Пауза в видео. Сделала на телефоне. Включила видео. Посмотрела следующее действие. Пауза в видео. Сделала на телефоне. И так далее. Так ты научишься исправлять многое с чем ты столкнёшься. Иначе будешь выкидывать свои деньги на ветер, горе мастерам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, у меня не горе.. один мастер и очень хороший

Ко
Константин

Это тогда другое дело 👍👍👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все никак не доеду ..🤣

Максим Jw

Нет, спс.

Любовь Золотарева

😁💐👋

Ко
Константин

Классное видео нашёл :)) Да. 😊

Ал
Александр

😃😃😃