Ма
Марс

Когда уже лопнет этот государственный мыльный пузырь полный вранья и понтов ?

Ответы
Бастиан

Это надо у Зеленского спросить.

Эвелина

Когда уберут злыдня Каина

Ма
Марс

Там не одного надо уничтожить а весь выводок со средой обитания

Эвелина

Таки да ,расплодились ,за тридцать лет

Ма
Марс

Что интересного то посольство Украины работает в нескольких городах России а бензин дизель и газ с керосином идёт в Украину по расписанию обходными путями.

Эвелина

Марс , если бы только это. Я не могу обсуждать эту тему

Ма
Марс

Дурят по крупному и думают что так можно. Зеленский рассчитывал что запад будет воевать вместо него . Если НАТО надумает принять участие в освобождении Украины то ядерной войны не избежать.