Юлия Иванова

"Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак." Почему же некоторые индивидуумы не соблюдают эти правила и пишут тут всякую лабуду?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Лично у меня нет никаких вопросов . Я, например, смотрю Ход рассуждения Человека, По которому можно Определить:Заблуждается этот человек или нет. Тогда я рекомендую ему Правильные статьи книги! Но, это все по его желанию, Выбор остается за ним. А, про лабуду Вы сказали правильно. Есть , Есть люди, которым Некуда деть время, Но они могли бы использовать Это время для повышения Духовности и Расширения своего сознания, т.к. Осталось очень мало времени до "квантового перехода", (Который в Библии называется "Огненное крещение", А в Коране называется " Судный день ") Информации сейчас много. В интернете все знания мира открыты! Люди , которые не будут знать, Очень много проиграют В своей эволюции, и нанесут много вреда своей душе!Конечно, я могу вам дать Информацию, Но это не факт что вы будете это изучать . Хотя Это сейчас очень актуально. Прочитайте Тоненькую книжку "хочу родиться Профет", "Как работать с ангелами", Сайт :"квантовый переход ', "Новости перехода ", "Диктовки микушина", Очень Тоненькая Книжечка :"Высший космический разум сообщает 1996", Очень умная книжка, которая все вмещает, Небольшая : "247 законов космоса Эль Мории", "Признаки Судного дня Мухаммад", "Интервью Саша 11 лет".Не теряйте время, удачи! Да в интернете есть еще видео Наберите такие ключевые слова " видео Армагеддон, война , пророчества, высшее "Я", послание с созвездия, галактическая"

Леонид Иванович Кречетов

Лично у меня нет никаких вопросов . Я, например, смотрю Ход рассуждения Человека, По которому можно Определить:Заблуждается этот человек или нет. Тогда я рекомендую ему Правильные статьи книги! Но, это все по его желанию, Выбор остается за ним. А, про лабуду Вы сказали правильно. Есть , Есть люди, которым Некуда деть время, Но они могли бы использовать Это время для повышения Духовности и Расширения своего сознания, т.к. Осталось очень мало времени до "квантового перехода", (Который в Библии называется "Огненное крещение", А в Коране называется " Судный день ") Информации сейчас много. В интернете все знания мира открыты! Люди , которые не будут знать, Очень много проиграют В своей эволюции, и нанесут много вреда своей душе!Конечно, я могу вам дать Информацию, Но это не факт что вы будете это изучать . Хотя Это сейчас очень актуально. Прочитайте Тоненькую книжку "хочу родиться Профет", "Как работать с ангелами", Сайт :"квантовый переход ', "Новости перехода ", "Диктовки микушина", Очень Тоненькая Книжечка :"Высший космический разум сообщает 1996", Очень умная книжка, которая все вмещает, Небольшая : "247 законов космоса Эль Мории", "Признаки Судного дня Мухаммад", "Интервью Саша 11 лет".Не теряйте время, удачи! Да в интернете есть еще видео Наберите такие ключевые слова " видео Армагеддон, война , пророчества, высшее "Я", послание с созвездия, галактическая"

Егор

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Юлия Иванова

Вот и я об етом самом жеж

Владимир Панферов

Теперь это правило упростили до такой степени, что сами вопросы будут примерно такими - ка 😜 к 😣 в 😦 ам 😈 пи 💢 во 💃

Ирина Шевцова

Потому что не могут придумать вопросы...Тупые или ни чем не интересуются, как ,например Странник. Замучил своими ВИРШАМИ

Юлия Иванова

Ай-яй-яй, а если он услышит, т. е прочтёт?

Ирина Шевцова

Я пишу, что думаю (и ни я одна так думаю) я просто занесла его в черный список

Юлия Иванова

Ясно. Я тут недавно, несколько дней, поэтому ещё ничего не знаю

Людмила Козырь

Сайт называется Обсуждай ,а не спрашивай, можно просто задать тему для обсуждения, и не обязательно вопросом

Владислав Лапшин

Не судите строго "некоторых индивидуумов"...Можно и без вопросительного знака спрашивать...

Юлия Иванова

Да никого я не сужу. Просто интересуюсь, забрела недавно на этот сайт и не знала что как и почему, ну и спросила.

Владислав Лапшин

Порой в повествовательном предложении скрыт вопрос...

Талгат Махамбетов

Да, ладно, пускай. Давайте не будем на них обижаться. Просто люди высказаться хотят.

Юлия Иванова

Это был просто вопрос нового члена. Как закрыть сие обсуждение?

Талгат Махамбетов

Удалите свой вопрос.

Юлия Иванова

ОК. Спасибо

Константин Иванов

Просто хочется поговорить.А мне немного не по себе,когда не вижу лица собеседника

Юлия Иванова

Это в мой огород?

Константин Иванов

Да нет,что ВЫ.Вам боюсь сказать,очень грозны

Юлия Иванова

Не не не, это обманчивое впечатление

Константин Иванов

Может быть и обманчивое,но не буду раздражать зверя

Владимир Клемышов

А ещё чаще в ответах встречаются вопросительные знаки и это ещё лабудимие.

Сергей Щербаков

Как найти девушку если она пропала много лет назад а я о ней нечего незнаю?

Владимир Забродин

Админы расслабились. Строгие правила понижают количество участников.

Наталья Троценко

от скуки пишут действительно всякую чепуху! Пусто в голове у них!

Юлия Иванова

Вот и правильный ответ. Спасибо

Любовь

Согласна.,.,,есть пошлости,пьяный бред и даже бред сумасшедшего....

Leather Rebel

Кроме "Правил" тут есть еще устоявшиеся годами традиции общения.

Юлия Иванова

Годами?

Leather Rebel

Именно так! Годами! Первый раз я зашел в эту обсуждайку года 4 назад и еще удивился - точный клон "Спрашивалки" sprashivalka.com / где я нахожусь значительно дольше.

Юлия Иванова

Да Вы Мистер-Постоянство. И не надоедает?

Leather Rebel

Как надоест - иду сюда: https://hrabr.com/

Ксения

что бы не отвечали идиёты ,привыкшие всё делать по правилам

Николай Верниковский

главное общение сходных по духу. знаки припинаний ни к чему

Влад Ярёменко

как ты думаешь кто будет призидентом после путина

Юлия Иванова

Путин форевер

Влад Ярёменко

я тожэ

Александр

Не все живут по правилам. А тут какие то вопросы!

Александр Яковлев

Очевидно ищут таких же как они индивидуумов...