Маша Фирсова

Почему на воре горит шапка?

Ответы
Ва
Валерий

В самый разгар праздника на площади появился монах, он бродил среди толпы, вглядывался в лица и вдруг громко крикнул: «Люди, посмотрите, на воре шапка горит!».

Маша Фирсова

Он выискивал вора.

Ярослав Русланович

Потому что спалиться на ней может и сразу срок. Поэтому нельзя из покон веков носить ворованные шмотки и цацки, лучше сразу барыге загонять.

Маша Фирсова

🤣что ты так нервничаешь? будто тебе уже порвали?😝

Ярослав Русланович

Без обид, но ты так с друзьями своими общайся, а я от этого далёк. Удачи.

Маша Фирсова

😁Да ладно..какие мы обидчивые...как девушка невинная...😝

Карина ;-)

пАлится потому что)) палить...палиться)) гореть в конце концов)) сам себя выдает, наши предки были те еще пинкертоны физиогномисты)))

Екатерина

🖼 этой фразой был обнаружен вор....тот кто эту фразу произнёс, мог быть представлен к Нобелевской премии))))

Маша Фирсова

😁Возможно

Bender Bending Rodriguez

не всегда....а вот тот, кто не умеет обращаться с ГСМ, гораздо чаще...и не только шапка

Ел
Елена

Это было на канале история, найдите этот сюжет и узнаете, пересказывать не буду.

Се
Семён

У китайцев, кажется, была подобная фенька с закопчёным чугунком.

Се
Семён

"Зайди в комнату и сунь руку в чугунок, на дне которого /непомнючтоточно/, и оно определит достоверно, виноват ли ты". У виновного чистые руки.

**
******

Рано или поздно попадётся. Все равно, когда-нибудь, да «сгорит».

**
******

Это я так думаю🤷‍♂️🙂

Маша Фирсова

возможно...

Сергей Логинов

По той же причине, что некоторые светятся от счастья.

Маша Фирсова

😁Возможно

Алекс

спер горящую папироску и накрыл шапкой и загорелся)

ДА
Дмитрий Арбузов

От стыда Маша от стыда. Знает кошка чьё мясо спёрла.

Маша Фирсова

Начинайте с себя...

ДА
Дмитрий Арбузов

Я уже давно не ворую. В детстве бывало конечно. Но потом осознал что это радость не приносит а я так люблю радоваться.

Маша Фирсова

Ну вот... а у вас почему то другая мораль.

ДА
Дмитрий Арбузов

Не научились Маша вы в людях разбираться. Оно и понятно - дело молодое всё впереди.😁

Маша Фирсова

Может быть

Ро
Роман

Потому что вор выдаёт себя преступным поведением))

Маша Фирсова

Воров больше на воле.

Ро
Роман

Это печально...

Маша Фирсова

Согласна

Ро
Роман

Будем надеяться что в обозримом будущем жизнь измениться к лучшему будем оптимистами))

Маша Фирсова

Да...конечно

Б.к. Т.

температура поднимается - а тепло идет на верх

Б.к. Т.

от волнения

Маша Фирсова

От покраснения?

Б.к. Т.

так точнее будет

Б.к. Т.

дас

Вольный Ветер

кто то бычок кинул в неё когда бежал за вором)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Потому что под шапкой пидорка ,и это заметно .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что он точно знает кто вор

Миша Вихман

ОЙ!😇 У вас не шапка----а огонь!!😉👍Цвет!!

Миша Вихман

Огненная!!😇😇😇👍

Миша Вихман

🖼Но вы не расстраивайтесь)😉🙂😀

Марат

Потоиу что он вор, и его многое выдает)))

Qqqq Qqqqq

это иносказательно но необязательно

Qqqq Qqqqq

что то ожоговых центров в стране не строят))))

Ан
Андрей

Это наверное на начинающих воришках.