Мирослав Зебенчук

Почему в СССР жили все по правильным понятиям,а сейчас понятие для людей-ничто?

Ответы
Анатолий Паулкин

Я тебе так скажу братуха..При СССР из каждого долбоёба пытались сделать человека.А сейчас из каждого человека пытаются сделать долбоёба.И знаешь что самое страшное? А то что это у них получается!

Володя Чупрынин

''понятия'' - это личное восприятие мира каждого индивидуума, формирующееся влиянием и понимания идеологий, и способностью различать душевные и физические страдания общества в единственном и множественном.

Анатолий Паулкин

Бр-рр..Бред какой-то..Вот видишь братуха.Вот тебе наглядный пример как из Володи Чупрынина сделали долбоеба.Он мне,ветерану МВД пытается рассказать,что такое Понятия.Хотя любой пацан знает,что Понятия это свод законов переступников

Володя Чупрынин

ЛИКБЕЗ; https://www.google.com/ search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B1#ip=1 Анатолий Паулкин вы мистер очевидность. Очень понятно, что с вашим прошлым связаны ваши оскорбления и ваше ''ВЕЛИЧИЕ'' . И СКВЕРНЫЕ слова и проклятия вы изрыгаете до сих пор, хотя на пенсии уже не первый десяток. Наверняка есть внуки и правнуки .Чему вы их научите? Какими вы видели взрослых в своем детстве? Какими хотите видеть своих детей? Тит.1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Где будете в вечности?

Анатолий Паулкин

А это Вам уважаемый Володя Чупрынин наука чтобы впредь не лезли в чужой диалог,если Вас не приглашали,и второе не нужно пытаться показать себя умнее других,если Вы не в теме

Володя Чупрынин

может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?

Николай

была идеология и с детства прививали что такое хорошо что такое плохо есть стихотворение кроха сын пришел к отцу и спросила кроха..

Мирослав Зебенчук

это не прививание со стороны родителей

Николай

а с кого..

Мирослав Зебенчук

со стороны кпсс=)

Андрей Григорьянц

Не для всех...