Елена

чем занимаетесь в выходные?

Ответы
Антон Романов

Бухаю Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Елена

забери свою хрень

Антон Романов

Регистрируйся, прикольная тема

Андрей Климентов

Уборкой, поливаю цветы в доме, мелким ремонтом, и так, разными мелочами, если не запланировано, что то более серьёзное...

Сергей Максимук

В пятницу вечером еду на свою любимую дачу, а возвращаюсь в воскресенье веччером с этого долбаного огорода.

Елена

👍 😃

Ев
Евгения

Сначала дела...вечером манты,шашлык...собираемся с соседями и друзьями....человек 15 будет тусняк..😍👍

Елена

👍👍👍 движуха - это круто

Галина Д

Зал, бассейн, массаж. Еле приползла домой. Загрузила стирку с трени, оседлала диван, зашла сюда🤣

Св
Светлана

Нельзя так себя перегружать😉

Галина Д

Нужно

Люба Ермакова

полью в огороде посадки выполю траву сделаю уборку схожу в баню на отдых не хватает времени

Александр Целикин

Разыскиваю в интернете (иногда) ТАКИХ КРАСОТОК,, КАК ВЫ И ЛЮБУЮСЬ ВАМИ, ПОЛУЧАЯ НАСЛАЖДЕНИЕ.

Александр Целикин

И слегка фантазирую: вот мы вместе идём по Тверской... заходим в приличный ресторан, вручаю цветы и объясняюсь в любви, глядя в твои горящие глаза...

Абдул Паразитов

Хотел написать что спортом , отдыхом и саморазвитием но решил объединить и написал бухаю

Елена

😆

Марина Кузнецова

А у вас день когда вы стираете,гладите,трете,моете,убираете....тоже называется выходным?

Елена

да)) иногда прям кайфую от этого

Марина Кузнецова

Офигеть,я тоже!у меня не квартира,а дом.иногда так натрахаешся с уборкой,что послала бы всех мужиков-мудаков куда подальше

Елена

👍 😉

Michael Lvovich Kunin

В связи -с Всемирной паникой сидим дома ,На улице холодно и дождь ! Дома тепло и уютно !

Всем Мира

У меня каждый день выходной.на огороде работаю,ремонтом в доме занимаюсь

Leon Popa

Я ЧИТАЮ, СПОРТОМ, ПУТЕШЕСТВЮ, НА ПРИРОДУ ПРОВОЖУ МНОГО ВРЕМЕНИ И ........!!!!!!!

Konrad

ооооооооооооо.....спииииим.Вкусно кууушаем! Гуляаааем!!! Ну полный отрыв!

Алекс

отсыпаемся за неделю ну активный отдых на свежем воздухе можно в гости

Александр

Жую печеньку,музыку слушаю,кнопочки жму,завтра готовить буду,вот так))

Георгий Меньков

Суббота рыбалка, воскресенье баня, парная, 100 гр. И вот эта спрашивала)))

Алексей Конищев

По разному, когда с друзьями езжу в баню, а когда приходится работать.

Елена

👍

Анатолий Парченко

Вы уже спрашивали. Если не читаете, прокрутите свою историю вопрослв

Елена

вам просто вопрос второй раз прислался! такое бывает!

Анатолий Парченко

Вопрос присылается раз 15й, а этот ваш, реально второй раз

Елена

сейчас посмотрю в *моих вопросах*

Елена

вопрос задан один раз!!!!

Анатолий Парченко

Значит мне одно и то же ходит по нескольку раз

Андрей Новиков

Чаще всего сажусь в (хорька) и еду куда хочу.Люблю путешествовать.

Ок
Окей

Не делю неделю на выходные и не выходные.как настроение ,погода..

Елена

👍 😳я тоже

Ок
Окей

👍