Андрей

При разводе нужно на законодательном уровне обязать молодожён возвращать все подарки, полученные от гостей свадьбы. Это было бы на мой взгляд справедливо. Тогда думать бы начали.

Ответы
Ан
Анна

Нет, просто когда на свадьбе дарят подарки уточнять кому предназначаются подарки и соответственно при разводе каждый останется при своих подарках, это по закону

Телефонист Вася.а

Получил единственный подарок.остальное бабками.могу раздать,женился ещё до всех реформ.подарок возвратить не смогу,человек подаривший его,уже не с нами.

Ирина Викторовна

Нам все дарили деньги, мы сразу жильё купили. Приданного хватило чтоб обставить

Олег Ламухин

а что жалко подарка, так это форс мажор, в законодательстве предусмотрено

Люся Bauer

Это просто глупо,никто ведь не заставлял никого дарить подарки.

Андрей

Без разницы.

Люся Bauer

Разводы были и будут.

Андрей

И это хорошо.

Люся Bauer

На то мы и люди,что бы совершать ошибки.

Ми
Милая

Тогда о всех мужиков штрафы брать которые по любовницам ходят

Андрей

Это недоказуемо

Ми
Милая

Да легко слежку устроил все заснял и вуаля

Андрей

Шпионка?

Катерина Горностаева

Ойблин все сервизы и пледы раздать обратно ужас то какой

Андрей

Куда деваться....

Valentina

Дурь собачья...подарки не удержат,любить надо учить.

Ирина

А гости пусть возвращают все что съели и выпили)

Ангел L

а гостям то что съели и выпили на свадьбе...😁

Ирина Малышева

а свадебному фотографу рвать фотографии))))))

Надежда Патракова

А гостям со свадьбы оплатить обед

Виталина

сейчас принято дарить деньги

ОК
Оксана. Ксюша..

Неплохое предложение..

Ку
Кукулькан

и деньги за свадьбу )))

Кай Фрост

Мысль хорошая, но...

Вера Ерошенко

Так они их делят)))

Т2
Татьяна 26Rus

незнаю

Muza

Точно.

Ма
Майра

)