Дедушка Старенький

Удачных разводов больше, чем удачных браков. Мы плохо знаем тех, на ком женимся, но прекрасно знаем тех, с кем разводимся?

Ответы
Татьяна Владимирская

чот опять же, читала щас историю трагедийную про развод. Дак там супруги расплевались на фоне разногласий по поводу работы на даче свекров) причем до такой степени, что муж подал заявление на установление отцовства. Отцовство установили, теперь он платит алименты и не общается ни с женой, ни с дочкой. Вот в чем тут удача, для кого? для жены, что от м..ка избавилась?

Вовочка Бакка

Прежде всего, в таком случае, мы очень плохо знаем себя.

N’
N’djaména

Это типа заранее солому постелить не получается🤔

Владимир Петров

Тут мы согласны...)))

Nikola Mahkov

-логично-

Татьяна

да

Татьяна

согласна