Anatoliy Kofman

При разводе делили машины- мне стиральную- ей форд

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

· «Товарищ на улице» → вероятно, случайный «гуру» или гаишник у обочины.
· «При расходе деревья» → или про экологию (расход топлива = убитые ёлочки), или про то, что машина жрёт бензин как лесоповал.
· «Машина мне стиральную или ford» → классическая дилемма: купить Форд (Фокус/Мондео) или стиралку (потому что бюджет один, а жена хочет быттехнику).
· «Отвечает стёб фейкер» → вам втюхивают развод под видом шутки (типа «бери стиралку — у неё расход воды меньше, чем у Форда»).
«Если Форд жрёт 10 л/100 км — это убитое дерево. Если стиралка жрёт 10 л/цикл — это спасённое дерево (меньше ездить в прачечную). Но товарищ на улице — не эколог, а перекуп. Он продаёт тебе стиралку, потому что у неё пробег 0, а у Форда — 200 000. А “фейкер” потому, что на вопрос “бензин или порошок?” он отвечает: “Бери Кадуций — у него и колёса, и барабан крутятся, только масло не лей, лей кондиционер”.»

· Если это про выбор машины — смотри реальный расход и стоимость ремонта (Форды бывают разные).
· Если про развод — не покупай технику с рук у прохожих, даже если они цитируют Гермеса.

Так что выбираешь: колёса или барабан? Уточни марку Форда — тогда скажу, сколько реально «деревьев» он сжигает. А стиралку бери LG — они хотя бы не врут про класс энергопотребления 😄

Чеслава Дашкевич

🤔 Всё по честному ! Вы же не будете стирать руками в ванной ! А машину Форд можно купить и новую ! 😜😁👋

Anatoliy Kofman

мудро

Ко
Коля

...потом при дальнейшей дележке ей досталась сковорода и уже с ее помощью она забрала все остальное...🤣

Anatoliy Kofman

похоже

Го
Голодранец

прикольно! У тебя 100 причин не попасть в аварию! Зато не будешь ходить в грязных трусах. Хехе

Го
Голодранец

спать будем в седующей жизи Толя

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Вр
Временно

Забота она такая......чтоб чистеньким ходил, с добрым сердцем "бывшая"....:-)))))))

Anatoliy Kofman

ух ты

~ Приют Русалки ~

А швейная кому досталась? А кофемашина? Там делить и делить ещё.

Anatoliy Kofman

проще помириться

Гафур Камалович Карамов

стиральная лучше кажется...в нем зарабатывать можно...

Гафур Камалович Карамов

храбрый воин он не победим.....

Anatoliy Kofman

это легенды старины

Гафур Камалович Карамов

и по настоящими оно живучее...

Anatoliy Kofman

пуля слепа

Гафур Камалович Карамов

летающая пуля шальная...всегда Хорошего вечера!

На
Наталия

Хорошо, что не распили по половине машины каждому.🤣

Anatoliy Kofman

бывает- пилы не было

Anatoliy Kofman

бывает- пилы не было

Николай Верниковский

каждый должен уметь управлять имуществом своим.

Anatoliy Kofman

за то со 2й год

Николай Верниковский

это не считается.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Людмила Тихомолова

Ну да. Мужу галстуку, жене шубу. всё поровну.

Anatoliy Kofman

точно

Влади Мир

🖼А у меня рекламка Мацуды

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Львова

Зато в чистом будешь ходить🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

Ты само остроумие

Anatoliy Kofman

И глаза радуешь

Наталья Львова

Я рада что твои глаза рады🤣

Anatoliy Kofman

Мы с тобой друг другу рады-говорим приятное

Alex Dark 🇷🇺

пусть ебется с фордом за дорого

Anatoliy Kofman

ага

Ботzман Барисыч

ага ..пусть поебется по ремонту

Anatoliy Kofman

да

Ст
Стас

Еще неизвестно, кому повезло...

Anatoliy Kofman

Машина вопрос денег

Татьяна Тышкевич

Я бы взяла посудомоечную. 🤣

Татьяна Тышкевич

Я же говорила, что я не материалистка. 😅

Anatoliy Kofman

верю

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

рад

Олег Кочетков

Надеюсь форд таункар 70года

Anatoliy Kofman

ес

Ne
Nevi

Лучше стиралку чем форд)

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виктория

молодец она, продуманка

Anatoliy Kofman

да

Ва
Ваби-Саби

А вот мне не довелось

Anatoliy Kofman

ок