Legião Dos Sábios

Вера - это лишь один из путей постижения Бога - и то, не самый ВЕРный, тогда как наука - самый ВЕРный путь.

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Одно от друшова неотделимо , просто что в нужный мамент в преоритете

Алла Аа

Часто наука лживая. Хотя и здесь спорить не буду.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И к Библии каждый приходит сам. Или не приходит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоанн 1:1). (Библия, Новый Завет).

Legião Dos Sábios

Что-то в этом есть реповское. )

Алексей Неважно

Трактовать все прочтенное стало очень удобно, в 99 процентах читающие еврейские писания, тррактуют их как им удобно, но не видят того что написано!

Legião Dos Sábios

Учу, шуча, шучу, уча.

Алексей Неважно

Учить тех кто живет трактовками и фантазиями занятие не благодарное, а вообще религия вещь злая, верующие очень агресивны

Сергей Максимук

Шо ты всё Бог-Бог, не поминай всуе.

Legião Dos Sábios

Я отправляю человека в чс, чтобы он не мучился из-за того, что ему моя рожа не нравится или мой стиль поведения - ничего личного. Есть люди, которым лучше не сталкиваться, даже в Киберпространстве. Вы тоже поступаете справедливо по отношению к людям, которым не нравится ваша рожа, пардон, ваша физиономия?

Сергей Максимук

Скатертью дорога!

Александр Чайка

у меня нет определенного мнения

Legião Dos Sábios

у всех есть свои недостатки

Legião Dos Sábios

главное, чтобы они не перевешивали достоинства

Александр Чайка

согласен

Господин Дроссельмейер

Целую нежно

Ма
Маша

Пожалуй

Ку
Кукулькан

..