Анна Самоходская

Вот пишут , грудь у женщин не такая, то большая , то маленькая. Но ведь мы не выбираем ее при рождении, но некоторые начинают себя кроить
, дабы угодить . А вот интересно, мужчины делают операции по увеличению или уменьшению своего достоинства, если вдруг его женщина недовольна?

Ответы
Гия Гогохия

К сожалению операция по увеличению полового члена намного сложнее.чем операция по увеличению груди.Силиконовой грудью зачастую ребёнка не выкормишь,но удовольствие некоторым представителям мужского пола доставить можно-скорее эстетическое.А силиконовым членом ребёнка вообще не сделаешь и чувствительность потеряешь полностью.Проще фаллоимитатор необходимого размера в сексшопе прикупить и как протез использовать для женского удовлетворения,а для своего-свой.Но всё равно такие операции делают.Некоторым по личному заказу,некоторым делают восстановительную пластику полового члена после травмы(например-на мину налетел).Но,зачастую,мужчина после этого становится бесплодным.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Анекдот.. Захотелось мужику выпить..а деньги - у жены.. Подходит и говорит : "За околицец, один кузнец, члены наращивает.. Жена - На деньги, пусть и тебе - наростит... и попросси - кончик загнуть... Взял деньги - ушел.. Напился с радости.. Приходит... Женна - Ну что - нарастил??? -Нарастил, но стал загибать - отвалился..!!

Алина N

в Древней Греции если мальчик рождался с большим членом, то его отправляли на рабские работы или воевать, он никогда не ставился на пост правителя. Посмотрите на статуи Древней Греции - маленький член признак ума, потому что надо было уметь проявить смекалку и ум.

Юрий Дударев

нет но их также как и за сиски дерьмом поливают.🤣 🤣 🤣 🤣 То есть у тех у кого маленькие члены им достаются телки без сисек или стремными сисками ))) И они друг друга гавном поливают как могут.

Mikhail Filippov

Нет и что касается женской груди так мне всё равно какая она хоть большая хоть маленькая потому как женщину нужно любить не за её грудь и попу а нужно любить её за теплоту души и остального

Анна Самоходская

А почему так мало мужчин это понимает?

Mikhail Filippov

Даже незнаю почему

Камилов Камил Хамзаевич

Я бы сделал по увеличению но где и кто возьмётся за такую операцию. Не дай Бог хирург ещё то что есть отрежет и по серединке топориком раз и ходи потом девушкой.

Лидия Сорокина

Комил. Вы фантазер!! Ой топориком!!

Надежда Осокина

Извиняюсь,,, большой это еще ни чего не значит.

Лидия Сорокина

вот это верно большой это еще не показатель...

Надежда Осокина

да как бы не плохо было.

Лидия Сорокина

Всё в наших руках.

Надежда Осокина

возможно

Cергей Плотников

Для меня важен характер человека и его отношение к людям в первую очередь.А все размеры я буду любить, если человек мне дорог.

Виталий Исаев

Если есть реклама по увеличению достоинства, я думаю что делают, поскольку спрос рождает предложения, а предложения есть.)

Victor Charyev

- Скажите, поручик, а корень женьшеня помогает от импотенции?
- А как же-с! Если взять корень потолще и привязать покрепче...

Вячеслав Ульянов

Вообще принято на интимные вопросы отвечать конфиденциально - при личных встречах! Приглашайте - Вам всё расскажут!

Анна Самоходская

Никуда. Здесь читаю

Вячеслав Ульянов

Я тоже вроде здесь. Мы что - разные странички читаем?

Анна Самоходская

Естественно. Вам ведь чаще вопросы женщин попадают?

Анна Самоходская

Ну вот. А у меня в основном вопросы мужчин.

Ме
Мечтатель...

Делают только полные идиоты, женщины получают удовлетворение вовсе не от размера органа, а от умения им управлять...

Дим Димыч

Я лично считаю, что не надо себя перекраивать, чтобы кому-то понравиться, надо принимать себя таким, какой есть)))

Эд
Эдуардович

Ага ща! побежал я тренажерный зал, то бишь качать достоинство!мой и так суперский!все так говорят.а я доверчивый.

Аг
Агент

девченки, у кого маленькая грудь, еще Коко Шанель говорила, что "ничто так не старит женщину, как большая грудь"

Thick As-A-Brick

Есть такое, практикуется давно, народное название "шарошки", ладили в любой кузне, про медицину не слышали...

Барон Де Гофмансталь

Ни разу не слышал, чтобы женщина была недовольна размером достоинства своего мужчины, а для Вас это важно?

Анна Самоходская

Нет. Но мужчины то тут пишут, какая грудь должна быть у женщины. Почему женщина не может также?

Барон Де Гофмансталь

У мужчин и женщин разные приоритеты.

Ru
Rusl

Не, вообще не интересно.
А женщинам, кто увеличивает грудь, процентах в 90 нужен психолог, а не хирург

Erjan Shaiahmetov

Не могу знать,сударыня!хотя ,раз женщины с ума сходят,мужики стопудовченко херней занимаются!

Виктор Есин

Ты не права!!!!!!!!!!!!!!Мне женщина нравится при любом варианте!А уж как у меня,там видно будет!!!!!

Сталкер Меченный

Главное чтобы всё в себе утраивало самого! Есть способы это исправить,а бывает что и нет=\

Сталкер Меченный

Окей,только не лапками,кошечка=_=

Сталкер Меченный

Хотел написать "только не бей лапками" но пропустил.. видно даже подсознательно понимаю что такая кошечка наверно в принципе не дерется.. слишком женственная для этого дерьма)

Анна Самоходская

Укусить могу)

Сталкер Меченный

И поцарапать?)