Савооф

можно ли лишать жизни животных ради пищи?

Ответы
Та
Татьяна

Люди мыслят узко, к тому же ленивы. Чтобы вырастить растение съесть его часто нужно ждать весь годичный цикл и приложить много усилий для выращивания растений. А чтобы поесть мясо достаточно одного дня.

Ти
Тимуровец

Сначала надо ему дать счастливую жизнь, вырастить, выкормить, потом съесть до последней косточки.

Савооф

и бог простит за это?

Ти
Тимуровец

Такого не знаю.

Алексей Райтман

Вообще то это природа,нельзя лишать жизни ради удовольствия-развлечения.

Савооф

вообще не для чего

Алексей Райтман

Это вы волку объясните,льву,тигру,да самым разумным животным-дельфинам,посмотрю как они будут смеяться.

Евгений Иванов

Можно. Животные ведь недумают об этом, лишая жизни друг-друга ради пищи.

Савооф

лев тоже животное..вы бы стали его убивать?

Евгений Иванов

Нет. Он не годится в пищу.

Antitролль. Игорь

пиздец...вопрос назрел?...А до этого 15 000 лет не возникал?🤷‍♂️🤦‍♂️

Ев
Евгения

Ну что голодными ходить? Так мир устроен....кто то кого то жрет

Савооф

тогда некуй жрать трупятину

Ев
Евгения

А я и не ем...

Савооф

значит согласны -что живодёрство-это грех?

Ев
Евгения

Нет не грех...мясо есть нужно

Савооф

его можно и нужно есть..но не нужно лишать жизни ради этого..живоотные не долго живут..для начала надо им дать умереть своей смертью

Микото Суо 🇺🇦

Ну ещё скажи, что львам нельзя мясо кушать. Моралфаг.

Савооф

я лев,и человек дляменя -животное

Микото Суо 🇺🇦

Чувак, у меня для тебя плохие новости. Ты человек, а не лев.

Савооф

да ,да..я чувак и человек..просто накиздел немного

Николай

А следующий шаг запретить волкам кушать травоядных?

Савооф

следущий шаг-ответ перед богом

Владимир Ольшанский

С реальной голодухи-допускаю,не людей же жрать...

Савооф

а сами убивали?

Владимир Ольшанский

Пока так не оголодал,пущай живут,красивые Божьи твари...

Александр Гусев

Они, животные, так и поступают. Тигры, например.

Савооф

ну а вы бы убили овечку для шаурмы?

Александр Гусев

Когда я был на Кавказе, в Дагестане, мне в Гергебиле предлагали барана для шашлыка забить. Я не смог этого сделать.

Савооф

вам на том свете этот барашек спасибо скажет

Валериан Инжуваткин

все говорят НЕТ..но все едят мясо! Как и меха.

Савооф

я даже комара обидеть не могу

Валериан Инжуваткин

обижаете только участников движения😘

Ирина

все друг друга едят. Так природой заложено.

Ирина

Для безопасности питания людей да.

Савооф

понятно...вы походу там работаете..не завидую

Ирина

С чего Вы решили? Я стихи пишу, рассказы. На мои стихи есть несколько песен. А Вам лишь бы придумать то, чего нет, да? Зачем? Чтобы заранее не завидовать людям ? Так легче жить да? Придумали про человека что-то своё, вздохнули спокойно и решили, что завидовать не чему! ой как хорошо сразу на душе стало! Порадовались и успокоились, да? Ндааа.. печально. 🤦‍♀️

Савооф

тогда напишите стих как люди издеваются над животными на мясокомбинатах и жрут их, и то что они то-что они едят

Ирина

Ро
Роксана

Можно. Многие растения вообще живыми едят.

Z*
Z *Ирина*

А ради шуб, курток и обуви можно?

Эл
Эльвира

Ну, они-то тоже друг друга жрут.

Савооф

а вы забивали досмерти ради пищи?

Эл
Эльвира

Рыба сама сдохнет без воды.

Савооф

ладно хоть что не живодёрите..рыба вам после смерти на том свете за это отблагодарит

Эл
Эльвира

Рыба реинкарнирует в рыбу. А бараны реинкарнируют в людей.

Скорпион Иванович

Нет. Есть же растительная пища!

Савооф

уважуха..вы третий ,кто сказал-нет

Владимир

Приходится. Белок то, нужен.

Савооф

а бог не накажет за это?

Владимир

А бог не против этого.

Валентина Вербицкая

Ну, не траву же одну кушать..

Савооф

а ты бы убил овечку чтоб из неё шаурму сделать?

Барон Де Гофмансталь

Конечно, это закон природы.

Савооф

где он писан такой закон?

Барон Де Гофмансталь

А где прописаны законы природы? Они просто есть, просто одни их изучают и знают, а другие остаются в невежестве. А то, что любое живое существо питается тем, что убивает другое живое существо, за исключением, конечно, трупных червей. это знает и ребенок,

Александр Карпов

Жрать захочешь, узнаешь.

Савооф

жрут только свиньи ,а я человек