Валентина Рязанова

Тут одна молодая женщина пишет, что в 90-е годы все предприятия работали под контролем бандитов, теперь не работают. А я в те годы работала на заводе и видела , как разрушали и вывозили всё с завода , по полгода не платили зарплату . Так было ? 🤔

Ответы
Еп
Епифания

Какая разница, как было? Что было 1000 лет тому? А сейчас правит всевышний хан, уже 20 лет. И ещё будет, пока не помрёт. А вам всё 90-е? А 1917 вас не тревожит?

Десант

Богатые предприятия в больших городах реально были под крышей бандитов, например как ВАЗ.

Валентина Рязанова

Я работала на ЛЭМЗ - Ленинградский электромеханический завод крупное предприятие , зарплату надо было полгода ждать.

Десант

Так везде было, у нас АЭС, также крупное предприятие и задерживали по 3-4 месяца зряплату. Тогда было выгодно крутить бабло в банке, вот и делали так, потому и задержки были такие.

Десант

угу

Z-Мимокрокодил-V

Было, конечно. А сейчас заводы востанавливаются, работают на госзаказы.

Ко
Константин

Было..кому то ведь надо было разрушение экономики "опускание" людей

Ко
Константин

А то застой, закономерно все..п@@дежь.. работали все..а это продукция,деньги,жизнь

Валентина Рязанова

Я так поняла этой девушке было 5 лет в 90-е, что она знает о том времени .

Ко
Константин

Началось это чуть ранее

Николай Скороходов

..так и было .. везде и повсюду на всем поссоветском пространстве..

Валентина Рязанова

Что может знать девушка, когда ей было 5 лет в 90 году.

Роман Смирнов

да в Турцию станки по цене металлолома , паравозы,параходы

Валентина Рязанова

Завод сдавал в аренду территорию , свозили цветной металл , а ещё рельсы, снимали где только можно, ночами вывозили на пароходы за границу, сдавали как лом. Вот нажились .

Роман Смирнов

Горби еще жив и никто на кол не посадил его ! как и помощников

Валентина Рязанова

Это было при уроде ЕБН алкаше в 90 -е годы.

Роман Смирнов

одна команда

Ве
Вероника

Страшно было.

Old Bastard

Аминь..

Эл
Эльвира

Было.