Соколова🇷🇺

Только, когда поживешь за границей много лет, начинаешь оценивать свою Россию. Я много лет жила в Европе, и только там поняла, что Россия-самая лучшая, а главное, самая БЛАГОУСТРОЕНАЯ страна. Я помню, как экономила воду в Германии, как экономила газ(балонный) в Италии. А здесь, у себя дома, у меня льется вода, сколько мне надо. Жгу эл. энергию сколько хочу, я не ограничиваю себя ни в чем. А родственники в Израиле в одной воде в тазике моют посуду весь день.

Ответы · страница 3
Толя Попов

👍😉........................✊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я того же мнения

Ma
Maria

Я с вами согласна

Alex Alex

Хах, смешно, аха

Владимир Панов

А так им и надо

Alex Dark 🇷🇺

😲серьезно?

Alex Dark 🇷🇺

ну в россии воду не экономят

Alex Dark 🇷🇺

ну мы чистюли

Соколова🇷🇺

Я и электроэнергию не экономлю.

Люси Марево

💐✌️👩‍🦰

Ирина

Сплюньте

Евгений

вот вот

Бы
Бывает!

Херасе!

Малик Хайбулин

👍👍👍

Анатолий Паулкин

😁👍

Константин

Главное счётчик на воду заблокировать :))

Константин

Это классно когда есть своя скважина в своём доме.

Анатолий Паулкин

Это не очень классно.Ибо вода из скважин как правило щелочная и малопригодна хоть для чего

Константин

Как повезёт. Вода везде разная. Но чем глубже, тем лучше.

Анатолий Паулкин

глубже 50 метров считается недрами и требует лицензии.То-еть платить за нее будешь

Соколова🇷🇺

Да, Константин, согласна . У меня скважина. Глубина 40 метров.

Константин

50 это глубоко. И очень дорого обойдётся.

Александр Чайка

верю

Владимир Васяк

👍

Света Дмитренко

🌷

Екатерина

😳

Любовь Яворская

👍