Ав
Автор

Жрать следует понемногу, не спеша, двумя руками набивать себе полный рот еды из тазика. Набрав побольше воздуха в легкие, нужно решительно заглатывать маленькими порциями по пол-килограмма снеди. Глаза следует придерживать пальцами....А вы тоже не спеша принимаете пищу?

Ответы
Владислав Кравцов

Я ем чтоб жить, а не живу, чтоб есть. Все хорошо в меру. Вот прибухнуть могу и слегка сверх, под хорошую закуску.

Ав
Автор

Удивили..прибухнуть...я как -то раз за сутки три раза в умат умудрился напиться на рыбалке

Владислав Кравцов

Я на рыбалке напиться не могу) то рыбу доставать, то чистить, то за дровами идти. А промежутках литрушки только отскакивают. Воздух челебный

Ав
Автор

Мы в тот раз приехали ночью. удочки закинули...ни одной поклевки..достали ящики с бухлом и три раза терялись ..посмотрели на часы ...три раза умудрились обожраться..и жара плюс 30

Владислав Кравцов

Как спел Трофим - на охоте и рыбалке, чтоб не виделись русалки, никогда не пейте водку на жаре)

Загадка

Не выходит пихать в себя двумя руками и придерживать глаза))) рук не хватает😂

Загадка

А она каким боком?))))

Ав
Автор

откуда я знаю, я и про йогу ничего не волоку

Загадка

А я то думала )))))

Ав
Автор

Я уже позавтракал вышеприведенным способом

Загадка

👍👍👍

Та
Танюша

А глаза зачем придерживать? Это как-то связано со скоростью приема пищи?))

Ав
Автор

Что б давлением не выдавило

Та
Танюша

Ой.....)))

Андрей Будняев

Из тазика только кукси ем.Остальные блюда из косушки или с лягана...

Ав
Автор

познавательно

Андрей Будняев

Азия-с.

Ав
Автор

Восток дело тонкое

Rustam Abubakirov

У каждого человека свои интересы и😗 заморочки 🤓😵

Кот И К

глазам стыдно...зато душе радостно..🤭

Совсем Не Современная

Откуда столько злости в вас на людей?

Ав
Автор

у кого? у меня злости на людей?

Совсем Не Современная

Просто вам нужно иногда смотреть на себя со стороны и на свои высказывания Да Бог с вами, идите с Богом!

Ав
Автор

вы этим упырям напишите, которые разжигают тут ненависть между народами, а мои бытовые дрязги никому зла не делают

Юлия Быкасова

 ага, как мама учила, девать 28 раз

Юлия Быкасова

Зачем?

Ав
Автор

что б время съэкономить

Ав
Автор

мне тогда было не смешно

Юлия Быкасова

Со стороны, простое, смешно

Qqqq Qqqqq

в коллективе зевать не принято

Ав
Автор

да уж...сильно клювом не пощелкаешь

Фенька *****

Это ты у корейцев научился 🤣

Ав
Автор

опыт

Дина Сибгатулина

Какая прелесть! Пишите еще!!!

Ав
Автор

да у меня много тут понаписано чего😀

Ве
Вера.

😂 мне столько не съесть.

Ав
Автор

и не надо

Бродяга

Я на диете- ем полведра

Ав
Автор

А что ж так..надо себя заставлять,заставлять

Бродяга

Не

Alisa Warshavsky

Представила!... Ржу....

Ал
Александр

😀🤯во врем яобеда?

Гога Ванин

Откуда цитата?

Бо
Бока

Ах, ты свин!

Вика Иванова

🤣🤣🤣

Толя Попов

👍😝

Мани Я (•_•)

😆