Люблю Linux

Нужно ли оформлять загранпаспорт, или лучше подождать, когда везде Россия будет???

Ответы · страница 2
Mamont Dmitry

дома отдыхать лучше чё ты там у буржуев невидел

Анатолий Зиновьев

А как нравится и как быстрей соображай быстрей.

Дмитрий Кириенко

Кацапов на висилицу, вас скоро вообще не будет

Ирина Битюкова

Ребенок,ты или старик,чем же тебя лично обидели. Мы на севере работали с ребятами с Украины,отличные хлопцы,они и сейчас там живут,а домой то не торопятся.И кому это вы стали поперек горла,что же вы слушаете,да слышите,смотрите да не видите,что же с вами сделали? Или вы были всю жизнь такими только притворялись родичами

Ирина Хавронина

Вешать сами будете? Меня, моего 10-летнего внука, родившуюся внучку... Рука не дрогнет. Мой муж из Вахрушева, Красный Луч рядом. Это что, другой мир, другие люди теперь на Украине. Кто Вы? Палач?

Ирина Битюкова

Я просто достучаться хочу,мы же бок о бок жили, и до сих пор живем, мой муж украинец,его родители. Их что все наркотиками одурманили там

Ирина Хавронина

Вообще не понимаю, что происходит. Кому и что плохого сделали мы, живущие в Ленинграде, например.... Что это за угрозы...

Ирина Битюкова

Ирина-богиня мира(гр.) как то так))) во зацепило)))

Group Holiday

Зачем переплачивать .... ))) Лучше подождать ....

Особа Царская

Ой, ты что?..... Латыши к тому времени вымрут!

Надежда

Я бы очень рада была, что бы Россия и везде!

Шульгин Александр

ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО,НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ!!!

Vladimir Litvinov

тебя из России вообще выпусквть нельзя..

Люблю Linux

а я давно уже не в России))

Vladimir Litvinov

тогда больше не впускать..

Люблю Linux

да я не очень то и рвусь туда))

Александр Геронимус

можно не дожить - но конечно будет везде!

Александр

Ха ха-долго ждать придется)))))))))))))))))))))

Ксения Кузнецова

а зачем вам загранпаспорт?

Люблю Linux

а и правда- зачем он мне?))

Kex 2000

Упадите где-то в ебипте

Kex 2000

Бред не пиши и хамить не стану

Люблю Linux

а на кой ты мне нужен, чтобы я тебе писал? не нравятся мои шутки- пропускай.

Екатерина Кирина

Обязательно нужно!

Алексей Иногамов

Тебя вампир укусил что ли?

Алексей Иногамов

Тогда не страшно. Утром пойдёт оформлять.

Екатерина Кирина

Роспись будет как у детектора

Алексей Иногамов

При пересечении границы придётся повторять