Ольга Белова

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как иначе объяснить, почему у других все получается, а у них нет.

Ответы
Владимир

Случалось вам встречаться с людьми, которым все удается? «Просто повезло» - говорят окружающие. Да, может и просто повезло. А когда жизнь такого человека с определенного момента становится чередой таких вот чудесных «везений», сливающуюся в одну полосу побед и свершений? Тогда и начинаешь задумываться о том, а не использует ли он какой-то магический амулет, колдовство или прочие «танцы с бубнами».

Начинаешь задумываться, а есть ли что-то сильнее всего этого. Что-то, что не будет являться куцым протезом возможных способностей человека. Что-то, что не будет требовать жертвоприношений и постоянного обращения к разного рода адептам оккультных наук для подзарядки.

Открою вам секрет! Такие технологии существуют! Это высоко-иерархичные духовные структуры (ВИС). Программирование ВИС на выполнение боевой задачи является тем, над чем очень усиленно работают сейчас военные. Это создание так называемых ВИС-киллеров, истребителей или временных бомб. Которые программируются под конкретные боевые задачи, в том числе и на поражение цели в любой момент времени как в настоящем, так и в будущем.

И управлять можно поведением и состоянием не только одного человека, но и групп и целых масс людей. Высоко-иерархичная структура (ВИС) – это духовный спутник человека, который отстраивается конкретно под него в момент так сказать установки. Это ваш личный духовный союзник, защитник и тренажер одновременно.

Это достаточно живая сущность. Она понимает мысленные команды, с ним можно общаться, при определенном уровне постоянной тренировки.

Ольга Белова

Зачем всё усложнять? Просто есть те, кто ничего не делает и есть те, кто сделает всё для достижения своейцели

Владимир

это не усложнение а упрощение. дал команду и занимаешься другим делом а потом просто воспринимаешь результат и всё.

Ольга Белова

эта команда не будет целью человека, выполняющего её

Владимир

а человек ничего не выполняет . ВИС выполняет. она как охотничья собака поднимает утку а охотник стреляет . РПТ 9 так и называется Победа - исключает поражения и черные полосы в жизни

Иг
Игорь

есть еще такие, которые хотят опустить в грязь лицом, не думая что есть такая репутация, которую никакие посторонние слова не испортят

Legião Dos Sábios

Профессиональные сплетники распускают слухи о знаменитостях, чтобы на этом хоть как-то зарабатывать деньги.

Александр Максимов

Вначале часто бывают слухи, про тех у кого не получается, а им нужно оправдаться как то

Михаил Михалыч

Ну если у них все же получается распускать слухи - значит не то, чтобы уж совсем нет 🙂

Ольга Белова

У людей в деревнях туалет на улице, а Вы про интернет говорите...

Михаил Михалыч

А в городах иначе? У многих же где приспичило - там и туалет 😄

Ольга Белова

Некоторые ещё и дровами топят дом

Михаил Михалыч

Ну да, только в этом и разница - у нас-то чтобы затопить кого-нибудь дрова не нужны 🙂

Ольга Белова

Точно

Женя Конов

просто общяйся с теми друзьями кто тебя понимает а не стеми типа крутыми

Ольга Белова

А я и не общаюсь, но слухов меньше не становится. Это человеческая природа: чем меньше о тебе люди знают, тем больше они строят догадок...

Алекс Венцель

Встречается и такое, особенно у неумех и лодырей...

Екатерина Махачкалинская

А что хуже : распускать слухи или распускать руки?

Ольга Белова

Те, кто распускает служи, руки не распускают

Мира Донна

нет дыма, без огня)), а земля слухами полнится

Ольга Белова

Дыма нет, а вот пустобрёхов - хоть отбавляй

Мира Донна

этих всегда много

Rez@n Angel

когда не находят ответ и придумывают свой...

Ваня Малышев

хотел бы просто верную любящюю девушку

Сергей Дейкин

слухи распускать проще чем трудиться)))

Елена Лучицкая

Или когда вы объективно лучше, чем они.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой?
Куда по свету белому отправиться с утра?
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Забудь свои заботы, падения и взлеты,
Не хнычь, когда судьба себя ведет, не как сестра,
А если с другом худо - не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда иди дорогою добра!

Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов,
Не забывай, что эта жизнь - не детская игра!
Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный

&$
&$$$&

Завистники здесь ничего не зделаешь

Дмитрий Королёв

Верно, Ольчик)) но и от зависти тоже)

Бесик

Совсем некстати вы залезли в душу…

Алексей Голофаст

они всегда их распускают

Ерсаин Сулейменов

Да уж. Злые языки творят

Призрак Призрачный

я не пользуюсь слухами

Владимир Карпович

Уверена, что это люди?

Ольга Белова

точно не животные

Владимир Карпович

Вот! Что то среднее...