Л💫
Людмила 💫⚡

Как с помощью всего одного вопроса понять, действительно ли любит вас мужчина?

Ответы
Жан

блин люди десяток лет живут месте не узнавая друг друга и не зная любят друг друга.....ты хочешь это узнать одним вопросом......не плохо)))

Жан

взаимно....удачи..не забудь поделится ......,надеюсь получишь положительный ответ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Самое интересное, только два человека ответили достойно .Один молодой парень,а другой мужчина в возрасте. Парень написал как ответ,а мужчине я задала вопрос.. можете не искать здесь ответ..это на другом сайте...)))

Жан

решили все таки мне обидеть...хотите сказать я ответил не достойно...??

Л💫
Людмила 💫⚡

Не кривите душой)))Вы не отвечали, а саркастически нападали..)) разговор типа :вот я все знаю,а ты глупая дурочка))

Жан

на счет глупый дурочки)))это перебор ,не было даже намека...и не нападал я вовсе,просто вопрос показался мне странным ,вот и решил по обсудить...

Максим

Смотреть на его действия и не задавать вопросы в заботе приходит осознание любви, понимание того любят тебя или нет

Павел Богомолов

Спросите, когда он чувствует себя счастливым? Если он ответит, когда вы счастливы, то и он, значит любит)

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!)) Спасибо!)) Алилуя! Нашёлся всё-таки хоть один здравомыслящий мужчина!)🤝😘

Аydar (Dobro).

Если он готов отказаться от любимой привычки ради Вашего душевного равновесия думаю он Вас обожает!!!)

На
Наталия

Смотря какой мужчина...... бывает что и после 101 вопроса не будет понятно. Он как хамелеон.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Если будет юлить, значит не любит)

На
Наталия

Они разные.... говорю же как хамелеоны.

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто искренне любит,тот не станет хамелеонничать))

Max Alabin

А ты мне сделаешь то, что я хочу больше всего? (конечно, если у тебя есть возможность)

Max Alabin

чего? это "девушка просит своего мужчину"

Л💫
Людмила 💫⚡

Скажет - сделаю при возможности...

Max Alabin

значит любит)) а если скажет - ой, я не знаю как, не хочу и так далее - значит пиши-пропало))

Оксана Позолотина

понять можно только по делам. поступкам остальное сотрясание воздуха

Никита Козлов 78Rus

А по словам мало что можно понять. Только поступки честно говорят.

Виктор Васильевич Емелин

Если мужчина любит, он все время смотрит на вас,даже без вопроса.

Людмила Лемешева.

🤔А вопрос то за чем? Чувство главное- чувствоооо.

Марат

Дорогой, что обозначают две полоски на "беби-тесте"?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ему так удобно, род то продолжить нужно))

Марат

А может это любовь?

Марат

Если после этой информации ходит как сумасшедший.

Марат

Делает всяческие глупости.

Марат

Попробуйте, увидите.

Му
Мужчина

Спроси его хочет ли он ребёнка и что ты беременная)

Woldemar

Ага,женщине попробуй доказать что ты её любишь....

Woldemar

))))))😂😂😂😂

Мира Донна

расскажите, что беременны, и там все откроется)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а сразу надо предлагать знакомство с родителями

Сергей Музалев

Посуду помоешь?Ответит ,,щаз", значит не любит.

Анатолий Игнатьев

Спросить об общих планах и выразить сомнения.

Галина Коровина

Хотела бы знать, что за вопрос надо задать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень простой: Какой, по твоему мнению, я должна быть?

Игорь Кольцов

"что ты будешь делать, если я завтра умру?"

Ника Чу.

Если возник такой вопрос, значит не любит