Му
Муиз

суперлуние😍Было видно, что луна по размеру большая и не такая, как обычно.. но облака не помогали ее рассмотреть яснее... Кто-нибудь смог ее сфотографировать?🖼

Ответы
Татьяна Перова

Да, я смогла. Но, камера недорогого ... не отразила всю красоту ... Я, ехала с работы ( на авто ) остановилась (включив аварийку) вышла ... И блин, думала, что станут бибикать... Нет - многие вышли и стали фоткать.

Му
Муиз

😍👍Я думаю, вам понравился вид😉Это самое важное

Татьяна Перова

И думать не надо... Это - феерически волшебно...

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🥰😍🥃за вас

Татьяна Перова

Вам - СЧАСТЬЯ.

Му
Муиз

🥰🌹🌹🌹 спасибо

Остап Бендер

сори!
1) пишите ваши вопросы за месяц до события, ато опаздываете
2) никто ниче не фотографирует в Украине! Работа ПВО! По российвским ракетам и шахедам!
3) вопросы еще есть?

Му
Муиз

понимаю ситуацию войны Украины с Россией... но жизнь - это не только война

Остап Бендер

Сорри! У нас жизнь это только война! Остальная жизнь нас не интересует!

Му
Муиз

😭

Остап Бендер

Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Так пела Верка? Так точно говорит и Кирилл Алексеевич 🙂

Алина N

я пыталась сфотать но на фото она выглядит не лучше чем обычный уличный фонарь, нет той завораживающей красоты

Му
Муиз

🖼🤷‍♂️ написал на основании того, что вы написали🤣

Алина N

а смайлики ржачные для чего?

Му
Муиз

😁Недоразумение между нами

Алина N

все замечательно, это мелочи

Му
Муиз

🥃🌹

Рита К

Для этого нужна камера с очень высоким разрешением. А у большинства - обычные мобильники.

Му
Муиз

да конечно вы правы 🌹👍🥃😉

Александр Гусев

Я две ночи её наблюдал. Всё, как обычно. И размер, и цвет. Ничего сверхестественного.

Му
Муиз

Происхождение названия[править
Название обусловлено не сменой цвета Луны, а английским идиоматическим выражением «Once in a Blue Moon», которое дословно переводится как «Однажды при голубой луне», а одно из значений эквивалентно русскому выражению «После дождичка в четверг» (то есть крайне редко, либо никогда). Само полнолуние имеет обычный цвет и не имеет отношения к появлению у Луны голубого оттенка — крайне редкому явлению, обусловленному оптическим эффектом

Igor Fedaev

На хрен она нужна , прибежище бесов , на неё вообще смотреть не рекомендуется !

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Ал
Алиса

СУПЕР! Я просто ходила и любовалась луной. В эти дни не фотографировала.

Ла Риса

да не особо то она и увеличивается. всего то полста тыщ км разницы

Му
Муиз

🤝🥂🌹😉 отправляемся в путешествие туда😉

Ла Риса

в долгое пешее эротишное путешествие

Му
Муиз

😁🛸😉

Ла Риса

😄

Му
Муиз

❤️

Константин Саратовцев

Я фотографировал на фотоаппарат, не сбрасывал пока на комп.

Му
Муиз

👍🥃

Константин Саратовцев

Да у меня много фотографий Луны. Юпитер интереснее.🖼

Му
Муиз

😍

Константин Саратовцев

А Луна, а Луна, а что Луна?🖼

Му
Муиз

😍🥰

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼как то оно к нам зачастило это суперлуние

Му
Муиз

😍👍🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне прислали полную и сказали что дарят ее мне)))

Му
Муиз

😁 да это правда мы ешё не знаком🌹♥️ но Когда человек пишет или говорит, он выражает красоту своей души.♥️ у вас это есть 🥃за дружба если не против 🤝😉

Му
Муиз

♥️ если нет против на личные чаты 🤝может по пошли знакомиться 😉

Му
Муиз

♥️

Леди Мила

у сфотографировала. но сюда не поставить

Му
Муиз

🌹

Зинаида Бадяева

По телеку показывали снимки этой луны !

Му
Муиз

Определенно самые красивые камеры высокого разрешения

Зинаида Бадяева

Красиво и необычно !

Му
Муиз

👍🌹🤝🥃

Нурия Шагабиева

Обычная луна и не голубая , как писали.

Му
Муиз

🥰

Му
Муиз

🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю ☺️🙏

Му
Муиз

🤝

Masha D

🖼тоже хреново..но она есть..

Му
Муиз

🥰😍🌹🥃

Masha D

🙂

Му
Муиз

🥰🌹

Лева Правая

У меня не получается фоткать луну

Му
Муиз

😢Надеюсь, в следующий раз😉🌹

Wlad Korn

У меня не получается фоткать луну --- Воооот!
В 21-ом веке не получается сфотографировать Луну. А "абсолютно невежественные люди", которые не знают о полётах американцев на Луну, требуют, чтобы у астронавтов в 1969 - 1972 годах получились ЗВЁЗДЫ на фотографиях и киноплёнке. 😃

Му
Муиз

😁

Ольга

Это в каком городе делали снимок?

Му
Муиз

Стокгольм

Ольга

В Питере небо было закрыто тучами.

Му
Муиз

Очень грустный🌹🥃👍

Alex Alex

Видео, но не фотал. Голубая луна

Alex Alex

Да) 🥃🥃

Му
Муиз

🤝😉Как обычно, Бог любит трио😁🥃

Alex Alex

Конечно 🥃 🤝

Му
Муиз

🤝

Alex Alex

🤝

Ми
Милена

Голубая луна.Красивое зрелище

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉👍

Луиза

вот поэтому я не спала эти дни

Му
Муиз

😍👍🌹🥃🍊