Павел Аристов

не смейтесь...ну вот как сдать..поймать детский анализ кала..

Ответы
Татьяна Протасенко

Преспокойно, соберите в баночку , закройте хорошенько, в мешочек и в холодильник до утра - утром достал и отнёс в лабораторию...... Этот способ допустим, только посудинку надо чистую.... Удачи вам!!!!

Татьяна

в горшок! Очень просто! Легче, чем взрослый)))

Татьяна

Если вы поставите задачу приучить, то у вас это получится в течение трёх дней! Придумайте какое-нибудь поощрение ребёнку!

Павел Аристов

надо срочно

Татьяна

Три года - это очень ответственный возраст. В этом возрасте нужно уделять ребёнку качественное время!!! Так как происходит становление характера. В этом возрасте нужно очень много разговаривать с ребёнком и договариваться.

Павел Аристов

стараюсь

Татьяна

Значит у вас всё получится!!!

Марина Прелесть

в памперсе, а вот как сдать анализ мочи?

Павел Аристов

сидеть с тарой и ждать..при условии что мальчик

Том

Проще всего с памперса

Сестрица Алёнушка

А какие проблемы-то...

Галина

А ребёнку сколько?

Павел Аристов

3 года мальчик

Галина

А он на горшок что ли не ходит? И в памперсе взять можно

Павел Аристов

на унитаз..чистюля маленький..к себе не подпускает

Галина

Значит умный мальчик. Просто поговорить с ним как со взрослым и обьясните как вам важно собрать все это пообещав что нибудь интересное для него купить

Павел Аристов

может быть

Галина

Не может быть а точно

Татьяна Еременко

Ловила пять дней.

Павел Аристов

время нет 1 день

Дядя Миша

А что, горшки не в моде? посади на горшок и лови.

Валентин Чистяков

ловил; у 4-ых!!!!

Павел Аристов

молодец..я тоже.. вчерась поймал у 4 го..вспомнил что да как.

Эл
Эльмира

Oden pampers

Павел Аристов

не даст

Эл
Эльмира

Gorsok

Павел Аристов

не садится

Эл
Эльмира

Sdai svoi