Анна Самоходская

Я когда вижу женщин с губами и грудью а-ля силикон испытываю странные чувства , а мужчины что , когда их трогают?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Груди коснулся как-то... Даже через одежду показалось противненько.
Думаю, что если б я не знал, что там силикон, то все равно бы понял...

Dina

Им упругие сиськи подавай....а не обвисшие....так говорят)))) на что говорю: мы с обвисшими ещё ничё, а если у них обвиснет, то пипец)))))

Анна Самоходская

) мне кажется страшно то как , чуть прижмешь и вылетит)

Dina

))))))) как мяч, блин))) им не страшно))))

Алексей Шустин

Привет !!! Я люблю все натуральное, естественное. 🖼

Николай Костров

Вообще никак, Даже и не притягивает.... Женщина, Вот что важно, а не кукла нафаршированная

Сергей, Без Отчества

Ой что Вы......недавно на улице потрогал......................фингал до сих пор.не сошел.

Алла Аа

Силиконовой ладошкой удар пошёл не хилый, как боксёрской перчаткой?

Владимир

Не чего ! Это как раз та красота которая не радует,а вызывает отвращение !😁

Кс
Ксения

а я когда смотрю на женщин ничего не испытываю,мне нравятся мужчины

Алекс

трогают?это то о чём я подумал?нет скорее сейчас уже---ПОМЕЧТАЛ!!!)))

Андрей Коломойцев

таким женщинам не сделаешь 5 удовольствий сразу,мне их жалко

Ка-Валерчик Гузенко

Не попадались ! Да и деланое не привлекает внимание !

Александр Вяткин

Да,лучше бы в костюм божьей коровки обрядились....

Катерина Горностаева

Не знаю, но вот с этого меня прет:

Ма
Мария

Если б не было спроса, не было б и предложений....

Гулус Нугманов

Я ни разу не трогал....разницы есть?

Влад..

Руками не трогать у них же на лбу есть наколки .

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ты знаешь мое отношение ко всему большому

Такой Один

Не посчастливилось потрогать силикон..😕

Игорь Антипов

Я таких не трогаю боюсь лопнет и вытечет)))

Семён Семёныч Горбунков

Ну для кого-то же это всё надувается...😄

Тот Самый

Трогать приятнее, чем просто смотреть 😂

Робот Вертер

смотреть тошно, не то, чтобы ещё трогать