Фердинанд Франц Иосифовович

Я живу уже много лет, размышляя, что нужно людям, для того, чтобы чувствовать себя счастливыми… Я уже знаю, сколько бы им не предлагать вариантов счастья, вечно найдутся недовольные люди... Когда-то однажды, я расцвету и всем будет приятно , глядя на меня, кто-то захочет узнать мой запах. Я расцвету однажды... раз в сто лет и тот кто успеет поймать этот момент, поймет вот оно счастье, тот кто успеет... потому что не каждый может ждать сто лет, что бы увидеть как цветет кактус...

Ответы
Ни
Нина

Философ! Пусть каждый расцветает когда захочет, мы сами строим свою жизнь и если кто то ещё не дорос до расцвета, то это должно огорчать только его. А Вам желаю цвести чаще и радовать нас своим благоуханием)))

Фердинанд Франц Иосифовович

🌹 пока вот роза, вам предлагается

Ни
Нина

Благодарю)) с удовольствием приму Вашу розу))

Ни
Нина

Очень приятно))

Кы
Кызыма)

Средняя продолжительность жизни при рождении составляет приблизительно 78 лет для мужчин и 82 года для женщин, с небольшими вариациями...)

Фердинанд Франц Иосифовович

78 лет одиночества... Маркес отдыхает на Мадейре🌺
доброе утро Алсу, рад видеть вас в боевой форме))

Кы
Кызыма)

Доброе, Алекс.) Быстро Вы мою форму определяете.)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

По количеству буков в нике😎

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне всегда было одиноко в этом мире… я всегда любил читать книги, а читают обычно в одиночестве. Сколько бы лет не прошло с тех пор, как я родился,- 15 или 25, 35 или 45?А может быть 50 и больше... И всегда в самый трудный момент своей жизни, я говорил себе... - Б...ь!!!Я одинок! Вокруг меня одни козлы.... Но однажды ко мне явился Ангел он сказал - Поверь мне... это мираж, твоего сознания...Ты не один... Всегда, есть кто то, кто рядом с тобой... Открой глаза. И посмотри вокруг. Видишь? Это твой пес Тошка... он сидит рядом с тобой... в тот момент, когда тебе плохо...А знаешь, о чем он хочет сказать тебе глядя в глаза???
Открой глаза... это женщина... твоя женщина и она рядом с тобой в тот момент, когда тебе плохо.... А знаешь о чем она думает???
Открой глаза... это твой ангел - хранитель, за твоей спиной... когда тебе плохо, он всегда рядом... А знаешь почему ты не видишь его????
Открой глаза... это твой мир и ты его создатель... А не какой то старый му&@к....о котором все поют... И ты создал, свой мир... таким одиноким....ты сам во всем виноват!!!
Я тоже рядом... просто меня надо увидеть, а для этого... просто закрой глаза.....Видишь?...ты не один....

Кы
Кызыма)

Вы просто чудо.)

Sonam Dechen

вижу, увы только при закрытых глазах, а при открытых переходит в мечту

Умка

Привет! Ты прав, всем не угодишь! У каждого свое понятие счастья, а надо просто уметь радоваться каждому прожитому дню ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветище))
Ты не одинока сегодня с таким настроением)))🌺☕🍩✌️

Умка

☕🍰🍧

Галина Алекс.

Увидеть цвет кактуса ,не обязательно дожидаться ста лет. Главное родится ближе к цвету кактуса

Olena Mykolayivna :)

Мне понравилась мысль, но предпочитаю быть ромашкой 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 Привет, Саш! Спасибки!

Эвелина

У меня цвете один раз в год ,а иногда и один раз в 2,а то и3года.

Счастливый

Мой кактус цвете...раз в три года..очень красивый цветок..

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня был Декабрист как раз в это время цветет, я его оставил когда уходил с работы прошлой

Счастливый

Мне ее дала женщина которая привезла с дальнего востока..такой белый и очень красивый цветок..

Ирина

чойто твой кактус в нарцисса превращается... не?🤔

Ирина

до фамильи ишо добраться надо🙄там сначала с десяток имён и не меньше отчеств😜

Фердинанд Франц Иосифовович

а клички есть? (в смысле погоняло)

Ирина

не... пока везло😄🤭

Ирина

чойт?😯

~E
~ Eva Lansca ~

" Вау " ( только это могу сейчас сказать )

Ро
Ромашка

Ну ты же не злюка, спрччь колючки)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет))) я смирно сижу... в горшке....
🖼

Ро
Ромашка

Привет) хорошо, что не На горшке)

Ро
Ромашка

И то правда)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее, папоротник)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо по понятиям! Тебе это не идет

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня счас усики как у Карлеоне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они старят

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот, они делают меня опасным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши)))

Се
Серж

👍👍👏

Се
Серж

😘😌

Фердинанд Франц Иосифовович

поздравляю тебя с 8 мартом, и все такое😎

Се
Серж

Меня за что ,это непоадресу...мой праздник 23 февроля

Фердинанд Франц Иосифовович

а мой 2 августа... мы десантники... салабон

Шарофиддин Алиев

Да, да😁😁

Жа
Жанна

👋

Юлия

))

Юлия

что кактус))?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и кактус тоже

Aziza Strogaya

!