Бо
Борис

Любовь - болезнь неизлечимая...? Время и расстояние лишь снимают симптомы...?

Ответы
Ир

Кто-то сдуру спросил у Петровича, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя.... В ответ Петрович завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту..... Руки и ноги у Пе5тровича тяжелые (знаем, пробовали), поэтому он не преувеличивает.... А всякие там пистолеты только зря оттягивают трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост...

Бо
Борис

Ну... Да... Кому ни знать, как Петровичу...

Ир

Еще Петрович по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет..... Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один — в морду, а другой — в хвост..... А если ножки у стула титано-вольфрамовые, то и БТР не поздоровится.....

Nika Yroslavna ...

Если любовь - болезнь, то от неё срочно надо лечиться! А когда любовь - счастье, то им можно и окружающих заразить)))

Любовник

если истинная Любовь она просто переходит на другой уровень, ❤️ если болезнь-уйдет при лечении.🤝

Вера

Женщина-самый сильный наркотик,на некоторых западают ещё до первого применения.

Наталья Тимофеенко

Правда, эта болезнь или есть, или её нет, но ни время, ни расстояние ее не вылечат!

Фаина Я

Со временем все лечиться и забывается и вспоминаешь как страшный сон

Alisa Warshavsky

Вполне излечимая!!! Всего то 2 недели переждать ...

Мария Лазарева

Отсутствие любви - болезнь. А любовь - норма.

Mарго Беккер

Лучшее лекарство от старой любви-Новаяя!

Лева Правая

Нет. Не болезнь. Состояние.Образ жизни

Анжелика

Для любви ...нет причин и расстояний)))

Ольга Андреева

это счастье великое не каждому дано

Larisa Luna

расставляют все по своим местам....

Ximera Mif

Когда как, иногда обостряет.

Ар
Арина

Наверное, Вы правы...🤗

Кумис Ербалина

Елена

нет, только усиливают!

Ирина .

Время хороший лекарь

Ан
Анфиса

Лечится.. да еще как.

Александр Галушкин

Время и расстояния проверка этой любви

Ан
Анфиса

Глупость..

Александр Галушкин

Кому как....

Нина Ковалёва

Лет 30 и всё пройдет