Наталья Алёхина

Есть люди,которым не на кого расчитывать когда приходит беда.Давайте делиться проблемами и по возможности поможем,чем можем.Киви кошелёк +79286289200 http://vk.com/public54115608

Ответы
Камиль Латипов

Как вы думаете. Олигархи в чём нибудь нуждаются? Ведь тоже люди.

Oleg R

и что у меня то же самое вот и выживаю сам. и никто не помогает

??
?????? ?????

Сколько барыг развелось, и все лохов ищут..

Наталья Алёхина

http://vk.com/public54115608

??
?????? ?????

Энто шо таке? Шо за китайские письмена?

Наталья Алёхина

это ссылка на группу в контакте

??
?????? ?????

Понял я это, понял! Я не понял, что делать надо! И сколько дураков попадут на эту завлекаловку?

Наталья Алёхина

Я думаю вам ещё не пришлось в жизни искать деньги на дорогостоящие операции(дай Бог и не придётся)а многие люди очень нуждаются.

??
?????? ?????

Теперь я абсолютно уверен- это развод! Дурака шукай в зеркале! У меня иммунитет, на таких, как вы.

Наталья Никитич

ооо киви мы знаем кого обмануть хошь?

Света Федосеева

давайте а что это за кошелек ?

Наталья Никитич

нееееееееееееее

Галина Гавриленко

Конечно поможем

Сергей Сергеев

Нормальная тема

Андрей Кривенко

какой кошелек)

Наталья Алёхина

что какой?

Андрей Кривенко

кто такая?

Марина Тимонова

И чей это счет?

Наталья Алёхина

Благотворительная организация

Александр Казаков

прикольно

Марина Бутцева

ммм

Наташа Романова

да