Татьяна Третьякова

Народ, кого бесит реклама "Сникерс Криспер"? )) Этот дикий крик мужика. от которого мурашки по коже идут, уже достал. Чё делать? Куда написать? ))) Кажется, что каналов, где бы этой рекламы не было, с каждым днём становится всё меньше и меньше... 🤪

–3
Ответы
Михаил Киранов

Это когда мужик, срываясь, карабкается по отвесной стене, а потом оказывается, что он просто лежит на земле?

Михаил Киранов

Сейчас посмотрел. По-моему дурацкая реклама. Когда-то её видел. Но меня она не может бесить потому, что я её не вижу. Так как не смотрю телевизор

Лара Ларина

дак, Сникерсы и Марсы попали под санкции, так что и рекламы скоро не будет...не волнуйтесь...😅😂🤣

Вэндель Странник

Ща сникерсы вроде таво... попали под санкции,топерь сосать тока чупсы!) 😂

Eлена Елена

А всё, все сникерсы и марсы гордо удалились восвояси. Главное, не вернулись бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще никакой рекламы не вижу. а если это по тв, так не смотрите его

Алекс Венцель

В связи с новыми событиями эта реклама дожна исчезнуть...

Ро
Роксана

терпите, Сникерсы скоро уходят, а с ними и реклама уйдет

Александр Степанов

Скажи, как Нюхач: "Твою мать!" и он больше не будет.

Нурия Шагабиева

Давно перестала обращать внимание на рекламу. 😁

Алексей Бологов

есть кнопка на пульте выкл. звук . и фсе ))

Дэн

Вот блин, а я не видел такую рекламу☹️

Konrad

ну спортлото нету. может Якубовичу.

Konrad

стар он уже для личных приключений.

Z*
Z *Ирина*

не смотрю тв .. не знаю о чем это вы.

Анаит Оганесян

80% реклам надо выкинуть из телика.

†р
†ром†

Чё? Я не смотрю тв. Я в танки играю.

Сергей Гецман

Вот бы сакции на ркламму ввели.

Рытzарь Дня

а они разве не ушли с рынка??

Z-Мимокрокодил-V

Уже все, больше её не будет.

Роза - Мимоза

А я не видела эту рекламу

Роза - Мимоза

И их в инет

Татьяна Третьякова

Роза, телевизор настолько плотно вошёл в нашу жизнь. что отказаться от него совсем - нереально. Те же "НОВОСТИ". В интернете можно что-то более подробное выискать, поэтому и он иногда нужен. А вообще... я против компьютера и всех этих электронных прибамбасов, хотя понимаю, что в нашей сегодняшней жизни от них никуда уже не деться. 🤷‍♀️😏

Роза - Мимоза

А я и минуты без них не представляю себя,зависимость.А с тв скучно

Татьяна Третьякова

Ну, каждому своё ) 🤷‍♀️

Роза - Мимоза

Да

Максим Jw

В Алма-Ате не показывают.