Му
Муиз

Соболезнования жертвам теракта! 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Эвелина

Бог не Тимошка ,видит немножко ..я не злорадствую ,нет ...это они радуются когда их ракеты попадают в больницы,роддома,,в квартиры украинцев ,когда убивают и насилуют .. 27 феврале 22 года в квартиру моего брата влетела ракета и 11 человек превратили в месиво ,собирали по кусочкам ,чтобы похоронить .....😭

Му
Муиз

Вы абсолютно правы в сравнении. Но обычные люди являются либо жертвами политической пропаганды, либо жертвами политической войны. Поэтому принцип зла не встречает зла, потому что оно увеличивается, а если зло встречается добром, это способ положить ему конец.

Светлана Ли

Так то бы нужно каждое утро начинать здесь с соболезнований мирным людям, которые гибнут от бомбежек

Му
Муиз

Да, мои соболезнования всем гражданским жертвам, погибшим в результате конфликтов, где бы они ни находились.

Юл
Юля

Есть видео свидетелей.там были лица славянской внешности(так он сказал,светлый и с бородой)

Му
Муиз

😁👉 не понимаю что вы говорите !🤷‍♂️👉 Русские тоже славяне😁🤔👉.. Если вы имеете в виду людей, которые являются славянскими террористами..🤔👉 думаю, что это просто пропаганда😁👉. ИГИЛ опубликовало видео за свою террористическую операцию 😁👉, и одежда соответствовала одежде арестованных из Узбекистан 😁.

Юл
Юля

Я по русски написала не указывая национальность.кроме названных бедных таджиков.началамь охота на аедьм

Му
Муиз

Меня не волнуют детали поиска террористов,😁👉 лишь бы совпадение одежды и людей независимыми экспертами было 100 процентов.😁 Если начал искать, как их поймали 👉 начал рисовать в уме мифы 🤷‍♂️Очень жаль, что происходит о других бедных таджиках, 👉Они страдают от преследований и восстаний со стороны русских.

Любовь Мацарская

🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹Сегодня всеобщий траур,скорбит вся Россия и не только...

Му
Муиз

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Крокус Сити холл читала....надеюсь тех гадов быстро найдут и ответят за все

Ко
Константин

Время в плеере 34:14 Что скажешь?

Ду
Душа-/-Ввысь

Думаешь связано? Разберутся скажут в чем дело. Ну или как минимум официальную версию так называемую. Хотя щас все может быть

Ко
Константин

Посмотрел видео в плеере это время заявление Пескова. Зачистка конкретная начинается.

Ду
Душа-/-Ввысь

Может и так. Посмотрим что будет дальше пока вот имеем что имеем как говорится

Wlad Korn

Более 60 погибших.
У меня сын там работает со вчерашнего вечера.

Южный Урал

Так бы сразу и сказала

So
Sonam

он за европейски фашизм,беглый сириец

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂
Sonam
Больше всего меня смешит то, что мир фашистский по русской теории и ее пропаганде... только они лучшие... как считал Гитлер😂😂😂😂

So
Sonam

гитлерШольц наследник династия,Макаронк уже под наполеона и тд

Му
Муиз

😂😂😂😂Мы живем в двадцать первом веке, 😂😂😂а вы сейчас живете в эпоху Наполеона.. Как мы поймем друг друга?😂😂😂😂😂😂

Обычная Женщина

Светлая память🙏🙏🙏....... я косвенно коснулась этой трагедии!!!!

Му
Муиз

🙏Светлая память

Юл
Юлия

Погибшим Царствие небесное. Пострадавшим - выздоровления. 🙏

Му
Муиз

🙏

Жомарт

Да, горе то какое, уже 130 человек.. очень жалко..

Му
Муиз

Да, очень жаль, что жертвы среди гражданского населения умирают не по своей вине.

Юл
Юлия

Не ваши ли земляки приложили к этому руку,?

Юл
Юлия

На воре и шапка горит!

Му
Муиз

😂Это стиль России: она убивает и говорит, что американцы...😂

Юл
Юлия

А вы что уже американец?

Му
Муиз

😂😂😂Что это за клоунада и 😂😂😂упорство в повторении лжи, чтобы она стала правдой?😂😂😂 Я швед сирийского происхождения, 👉а не американец,😂😂😂 и знаю, что Россия поддерживала Асада в убийстве его народа, а теперь она говорится, что Америка убила сирийский народ .😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

Одно и тоже , пластинку бы сменили,

S.
S.b.d.

Страшная трагедия. Соболезную родным

Му
Муиз

да так думаю

Чио-Чио-Сан

👍👍👍🤝Приятно. Но кто-то рад этому

Му
Муиз

👍🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Теракт в Крокус Сити 🙏😭😢

Му
Муиз

🙏

Ве
Веста

Му
Муиз

❤️🌹💋

Гармония Россия

Присоединяюсь🙏🙏🙏🥺❤️

Му
Муиз

🙏

Эмма Коноплицкая

Безвинные жертвы...🙏🙏🙏

Му
Муиз

🙏

На
Надежда

А на сколько ты искренен?

Му
Муиз

😁Сейчас вы находитесь под влиянием российской политической пропаганды, мир против нас, поэтому меня не удивляет этот вопрос

Дядя Миша

Или против НАС?

Му
Муиз

У меня нет срока против кого-либо.У меня есть срок, который нарушает международное право или не нарушает его. Вы поддерживаете преступника за совершение преступления, потому что он ваш друг? Я нет

Дядя Миша

Имя, фамилия, отчество! Кто преступник и подробнее с этого места!

Му
Муиз

😂😂😂

На
Надежда

Муиз взял на себя право) Судить нас ,, Россиян, и думает что его выводы это самое правильные решения

Конь Впальто

точно.
obsuzhday.com/q/99599276

Му
Муиз

В этом я с вами не согласен👉По вопросу поддержки террористов нет места диалогу.Для меня убийство безоружных мирных жителей является величайшим преступлением... согласно международному праву.

Конь Впальто

дебил, терористы выдвигают требования, ну как Путин

Му
Муиз

😁Международное право – это не вопрос мнения, 😁👉и я не принимаю никого, 👉кто говорит мне, что Россия проводит военную операцию в соответствии👉с международным правом, что это страна, вторгающаяся в другую страну, и так же 👉 ИГИЛ – это террористическое движение.🤷‍♂️