Св
Светлана

Пожилым женщинам трудно выжить при путинизме, поэтому многие занимаются проституцией и продают свои старые тела и ведь находятся желающие, которые платят им деньги и не брезгуют их старостью, значит молодым и ровесникам они вообще не нужны ни за какие деньги?

Ответы
Alisa Warshavsky

Светлана, это тебя не касается, точно!! Не бери на себя роль судьи... Никогда не знаешь, какая старость у тебя впереди....

Св
Светлана

Я уже дожила.

Alisa Warshavsky

Это с каких лет, в старости есть покой и умиротворение??? Может это в деревне?! В Нью Йорке, если не инвалид, что то я не заметила у наших пожилых женщин, такой тенденции....

Св
Светлана

А я бы выбрала деревню на старости лет.

Alisa Warshavsky

Я бы, тоже! Но нет у меня таких денег....

Св
Светлана

Это точно, там дорогая жизнь. Потому что нет работы.

Артемий Воинов

Что то не встречал старых развратниц ни разу .Вот ты сказочница .

Св
Светлана

А я знаю таких, которые за один раз обслуживают по 3 мужика. и все мужики моложе их и платят деньги и лижут.

Артемий Воинов

а тебе завидно что ли)?

Св
Светлана

Не знаю, просто я так бы не смогла.

Serezha Tula Tula

да заполонили хохлушки гейропу🖼

Юрий

+5;-5 это приемлемо, остальное о т лукавого

Св
Светлана

Я пишу про разницу в возрасте от 10 до 30 лет.

Юрий

Для проституции- не страшно

Татьяна Павлушина

но ведь кому-то нужны...и не важно кому

Владимир Вильский

их жизнь заставляет

Владимир Вильский

просто мужиков в стране не хватает. взрослые женщины бывают на порядок привлекательней молодых пустышек.

Св
Светлана

просто мужчины еще не выросли из подросткового возраста.

Nikola Mahkov

-врешь-

Дедушка Старенький

🤣

Ма
Маша

,