Srk Pr

В составе основной взрослой команды главного футбольного клуба из Парижа играет дитё. Как он туда попал? Его ровесники за детскую команду играют, даже в молодежку клуба ещё рано. Похоже что во Франции тоже коррупция, раз клуб пошел на такие нарушения.

Ответы
Виктор Николаев

А при чём здесь коррупция? А нарушения никакого нет. В настольном теннисе в 14 лет мастеров море.

Srk Pr

Футбол очень травмоопасен. Детям во взрослых командах не место. Как вспомнишь типичный пример трагедии - гибель Перхуна - кондрашка хватает.

Виктор Николаев

Все виды спорта травмоопасны. В каждом виде спорта есть Положение о сореновании, где прописано с какого возраста можно играть спортсмену. И коррупция не при делах.

Srk Pr

Получается во взрослую футбольную команду можно и 15 лет брать? Документов на этот счёт видеть не приходилось

Виктор Николаев

Положение о соревновании по футболу

Дмитрий Каракозиди

В футболе возрастные ограничения не столь строги, как например в единоборствах..

Аля

А чему удивляться- везде коррупция, еще какая!

Srk Pr

Во Франции всё-таки не в таких размерах

Аля

Что, знаете наверняка

Робот Вертер

Талантливый наверное

Srk Pr

Не знаю, вчера о нем только узнать пришлось. Наверное, раз из детской команды минуя молодежку в основной состав

Робот Вертер

Не думаю, чтоб они с талантов брали бабки за вступление в команду. Если бы там за бабки брали, они играли бы все, как россияне и все бывшие советские

Srk Pr

Может он и талант, но мал. Его нужно брать через два года, когда вырастет. А пока детская, молодёжка. Рано во взрослую, тем более очень травмоопасная игра

Марго Беккер

да пооофую

-Я. Глупыш

Хорошо