Лариса

Почему люди, ничего не значащие для общества, наиболее упорно стараются прожить как можно дольше?

Ответы
Ванюшин Вениамин

К Вашему сведению , это камень в огород женщин .В очередях в поликлиниках в основном очередь из женщин определенного возраста ,которые с любой болячкой бегут к врачам ,боясь ,что не переживут мужей.

Лариса

Почему - камень? Страх - это основная составляющая женщин. Люди, вообще, всё делают от страха.

Ванюшин Вениамин

Нет ведь ,чтоб умереть вместе с мужем - все норовят пережить ,чтобы рассказывать всем какой он был хороший

Лариса

Да они уже давно их пережили! Большинство тех, кто находится в очередях.

Ванюшин Вениамин

А в чем смысл их дальнейшей жизни ?

Лариса

Вот я и спрашиваю.

Сергей Анахин

Ну, мать, ты даешь. Фашисты ужк проводили эксперимент по этой теме. Все нужны. По ком звонит колокол? По каждому из нас.

Лариса

У каждого свой срок. Изменить его нельзя. В гости в богу не бывает опозданий.

Валерий Гудень

Пытаются, доказать свою значимость.

Виктор Za

А как вы определяете значимость???

Лариса

Не сделал никому ничего хорошего за день, вот и определи.

Виктор Za

У врачей другой подход-Не навреди!!!

Миша Zvo

Ваш вопрос попахивает Нацизмом!!!

Лариса

Да? А о какой нации речь?

Миша Zvo

Вы делите людей на нужных и не нужных и хотите определять кому дольше жить,а кому нет. Вот это и есть Нацизм в вашем вопросе.

Лариса

На вопрос Зачем тебе жить долго? никто не может дать вразумительного ответа.

Миша Zvo

Никто и даст вразумительного ответа

Барон Де Гофмансталь

Все хотят жить долго, или Вы - нет?

Лариса

Нет. Я не стремлюсь жить, закончив приносить пользу кому-либо.

Барон Де Гофмансталь

Да нет от Вас никакой пользы.

Лариса

Вам, конечно,нет.

Романтик Z

А, что, все живут для общества?

Лариса

Для себя живут раковые клетки.

Га
Галина

"А судьи кто" как говорится?

Лариса

Сам себе не можешь определить? Это ведь легко.

Га
Галина

Что, простите? Я имела ввиду лично для меня нет никчёмных и т. д. людей. Кто-то кому-то дорог и у всех нас свое счастье и желание жить.

~E
~ Eva Lansca ~

И кого вы считаете такими ?

Лариса

Каждый сам себя может определить . Мне ни к чему .

Лиза Фролова

умирать никому не хочется

Лариса

Лучше страдать,что-ли? Больные, кривые, никомуненужные...

Лиза Фролова

таких лучше не рожать вообще

Лариса

Тогда,вообще не рожать. Ибо к старости все превращаются в больных, кривых и никомуненужных.

Nikola Mahkov

-незаморачиваются!--😀

Alex Sher

Пенсионеров тролишь?

Алла Митова

Лариса,Вы о чем?

Лариса

О "планктоне".

Алла Митова

Они Вам мешают как то?

Лариса

А при чем тут я?

Алла Митова

Вы задали вопрос.

Лариса

Про меня в вопросе ничего не сказано.

Алла Митова

Правда?

Яду Хари

Ищут вечность

Григорий

молодцы