Samsonov

Как считаете,нужно ли блокировать неадекватов и почему модераторы этого не делают,может при регистрации нужно справки требовать?

Ответы
На
Наталия

Не нужно их блокировать. Просто для себя в Ч/С и они Вас тревожить не будут. Они будут общаться с такими же неадекватами, как сами.

На
Наталия

Верно! Поэтому нужно жить, радоваться жизни, каждому дню, каждой минуточке.... потому, как жизнь быстротечна. Пролетает почти в миг! 🖼

Samsonov

Спасибо,взаимно...

Samsonov

Ладно,приятно было поболтать,но пора спатетеньки...

На
Наталия

Мне тоже. Всего самого наилучшего! Доброй ночи.

Андрей Заруба

У меня справок нет. Я неадекватен. Так без таких как я неинтересно жить.

Samsonov

А кто сказал что у меня есть?

Татьяна:cherries:

У нас свобода слова, сами уйдут если реакции не будет

Татьяна:cherries:

Значит мой первый ответ в точку)), не обращать внимания)

Samsonov

А я и не сказал что ты не права)))

Samsonov

Спасибо)))

Татьяна:cherries:

Пожалуйста)

Татьяна Я

неадекватам тоже нужно где-то быть!😝

Татьяна Я

а дальше...

Samsonov

А дальше,это не сеть,и люди в ней одни а в жизни другие...выгнал ее домой,она была с другого города...вот до чего может довести общение)))

Татьяна Я

печально...очень...Но 2.5 года...это тоже срок..

Samsonov

Да не такой уж и срок били и по дольше отношения)))Думал смогу ее изменить...перестал пытаться...

Татьяна Я

может быть..менять не надо было..а надо было просто уметь подстраиваться и пытаться хотя бы понимать друг друга...

Любовь Вотинцева

их везде хватает и избавиться от них нам не удасца

Никифоров Валерий

У меня есть справка , но модератору я ее непокажу

Samsonov

Я их тоже не показываю)))Слишком личное)))

Ма
Мария

Ой гнорируйте их и всё, сами изщезнут.

Ма
Мария

Так они сами и пишут в личку,просто не отвечаю и всё))).

Samsonov

в черный список)))а вообще я как делал,одна девочка доставала меня на другом сайте,есть прога просто у меня ее нет сейчас,за пять минут узнает IP адрес,пишешь модератору и все с него он уже не напишет,а это менять комп))))

Ма
Мария

Ясно, но я не в ногу в черный список, и не делаю вреда людям,они ведь сами не знают что больны.....)

Samsonov

Нет я тогда просто уставал восстанавливать пароли,она мои переписки и почту читала и отвечала за меня,это была бывшая,когда жили вместе остались пароли на компе,а я уехал за границу...а на этих я ни секунды времени не потрачу...на обсуждение их проблемы с приятными людьми сколько угодно)))Хороший вопрос возник в голове,мне ни на один за несколько лет не приходило столько ответов)))

Ма
Мария

Ясно.

Татьяна

Придется самостоятельно блокировать

Samsonov

Да вот думаю,устоится на зарплату сюда чтобы совмещать полезно для людей и себя не обижать)))И сразу по IP адресу,пускай комп меняет)))

Ел
Ельна

тогда никого тут не будет

Ел
Ельна

настолько,что позволяют себя обманывать повсеместно.

Samsonov

даже сейчас просто общаясь в сети нас обманывают,наши деньги идут не на оплату услуг,а на прямую держателям сайта,плюс они получают деньги за рекламу а мы покупаем всю ту дрянь что нам предлогают..

Ел
Ельна

ахаха.. а у меня Абблок!)я без рекламы!

Samsonov

А я на безлимите мне пофиг)))

Ел
Ельна

замечательно!

Юлия

Модераторы не объяктивны

Баба Яга

И кто тя так обидел?

Samsonov

Нет,мне слишком далеко добираться)))Просто люди которые организовывали все общались со мной не только в сети...

Баба Яга

Классно:) а когда только инет появился...ваще необыкновенно было:))))

Samsonov

Да были времена😉...Но я считаю что кроме быстроты получения информации и общения людей на большие расстояния в сети нет ничего положительного....

Баба Яга

А познавательно обучающая информация?

Samsonov

Я же сказал получение информации,но я против курсовых,ответов на экзамены,дипломов и всего что с этим связано,да информация пускай но не готовые работы за деньги и рекламы этого...мы же как учились,и выросли,а настоящее образование вообще промолчу...

Та
Татьяна

Что блокировать?

Лена Митягина

Игнор и все дела

***Прекрасная Звездочка***

А какие они?

Samsonov

Привет мое солнышко...

***Прекрасная Звездочка***

привет) как дела че нового?)

Samsonov

Закончил мед комиссию)))Отметил)))

***Прекрасная Звездочка***

Поздравляю!

Галина Мазяркина

🤔

Галина Дяченко(Балан)

Может