На
Надюфка

Держите себя в руках и нытиков на дистанции, ибо на собственных соплях можно поскользнуться, а чужими заразиться. А оно вам надо?

Ответы
Макс Претор

Мудрой мысль становится когда она обеспечивает достижение конкретной цели. Это к тому, что мне важно, что человек создает, а не его состояние в данный момент. "Таких людей, как Рахметов, мало: я встретил до сих пор только восемь образцов этой породы (в том числе двух женщин); они не имели сходства ни в чем, кроме одной черты. Между ними были люди мягкие и люди суровые, люди мрачные и люди веселые, люди хлопотливые и люди флегматические, люди слезливые (один с суровым лицом, насмешливый до наглости; другой с деревянным лицом, молчаливый и равнодушный ко всему; оба они при мне рыдали, несколько раз, как истерические женщины, и не от своих дел, а среди разговоров о разной разности; наедине, я уверен, плакали часто) и люди, ни от чего не перестававшие быть спокойными. Сходства не было ни в чем, кроме одной черты, но она одна уже соединяла их в одну породу и отделяла от всех остальных людей. Над теми из них, с которыми я был близок, я смеялся, когда бывал с ними наедине; они сердились или не сердились, но тоже смеялись над собою. И действительно в них было много забавного, все главное в них и было забавно, все то, почему они были людьми особой породы. Я люблю смеяться над такими людьми."

Robert Maximov

А как быть с граблями, коровьей лепёшкой, с посудой в уличном кафе, в трамвае..., одеть футляр? Может лучше сделать прививку, воспитать терпение? Как хорошо, что мы в мире не одни!

Олег Литяйкин

Какая то философия А вдруг тому нытику нужна помощь,А вы пройдёте мимо.Ведь не всегда же он был таковым.А вы после будете гордиться,что не прошли мимо.

Валерий Медведев

Всякое бывает ..чтоб выжить и прожить на белом свете пока земля не свихнута с оси держи себя на тройственном запрете ... Не бойся. Не надейся. .не проси.

Руслан Киле

может быть, но бывает так что даже вирус помогает выжить...) и решает это! каждый сам... надо или нет...) p.s. Твои глаза.... в них просто можно утонуть 😉

Андрей Да

Что касается чужих точно заразится можно а что своих так плоточек для этого есть а нытиков надо держать по дальше от них настроение портится

Андрей Да

Пускай на своих соплях катаются

На
Надюфка

Да ...)))

Андрей Да

Зима скоро лудще чен ныть писок расыпали в место соплей толку болье было бы а так как говорится без сопливых скольско!

Павел Бобров

у меня мать такая кака раз и было такое что да и заразила потом в себя приходил даже таблетки глотал.а так невозмутимый всегда.

Владимир Маршалкин

... таки оно-мне надо.... таки страх подскользнуться соплях - ну ваЩе (как говорят... в Калуге) на голову не оденешь ))))....

Михаил Иванов

ИНОГДА И НЫТИКИ В ПОСЛЕДСТВИИ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ВЕЛИКИМИ ЛЮДЬМИ - ВОПРОС ОЧЕНЬ СЛОЖЕН И ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО !

Андрей Куприн

гнать,держать,терпеть,зависеть,видеть,слышать,и смотреть итерять,и ненавидеть,и обидеть,и вертеть.

Руслан Киле

может быть, но бывает так что даже вирус помогает выжить...) и решает это! каждый сам... надо или нет...)

Максим Балсунов

Я всегда держу друзей близко а врагов ещо ближе. Чтоб знать с какой стороны удар держать

Вячеслав Куминов

Так то оно так, ежели как что, дескать оно конечно, а что случись , вот тебе и пожалуйста.

Алексей Малахов

А кому нужны нытики по жизни потом от таких людей на всю жизнь свяжешся жалеть будешь

Leha Abakumov

Звучит как в песне ! Кому это надо! Не кому не надо ! Кому это нужно ! Не кому не нужно ! )

Andrey Anisimov

А все так и есть на самом деле, вопрос просто в тему. 🙂 Конечно. По другому ни как.

Григорий Распутин

Это нормально.Не всегда получается держать себя в руках. В процессе обучения...)

Юрий Алиев

Я ни с кого не беру пример , что заложено во мне генами , этим и руководствуюсь .

Юрий Болгов

да иной раз пристанет ,как вы сказали нытик,пока его не пошлёш на три буквы.

Алексей Зуев

Привет как жизнь ? что нового ? вопросы на личные темы задавать можно ?