Татьяна Павлушина

Статистика говорит, что 15 млн. человек уже покинули страну нашу за последние 20 лет....и это самые молодые и умные, ну вот , что остается-то? Старики?

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Ну да, сортиры мыть в Европе.

Подрыв Устоев

А что же? Молодые и умные прям сразу же попали в элиту тех стран, куда уехали, процветают себе успешно...

Татьяна Павлушина

зачем в элиту...просто работают...зарабатывают на комфортную жизнь...

Подрыв Устоев

Так и я про то же - сортиры моют.

Подрыв Устоев

С чего бы? Неужто топ-менеджеры?

Ал
Александра

Какая старая статистика...😊

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с предателями............

Евгений Бриг-Снежин

Ага.... Иммунитет .. иль применяет яд в малых дохах- в П Ищу!?)

Вечность

Хотел такого держать но передумал очень злой цапнул меня за руку

Евгений Бриг-Снежин

тему русско-персидской войны 1804-1813 гг., начатую мною в статье "Осада Эривани. 4000 русских солдат срывают вторжение 40 000 персов." Речь пойдет о подвиге отряда егерей 17-го егерского полка, численностью почти 500 бойцов, под командованием полковника Павла Михайловича Карягина. Им удалось отбиться от двадцатитысячной персидской армии и с честью выйти из этого неравного противостояния.

Вечность

Фильм смотрел про это я

Евгений Бриг-Снежин

Пусть в нашей жизни
Будет Мир и лето,
Гармония и вечная любовь
И счастья в радости
С задорным детским смехом
С переодичностью иных
Заманчивых щедрот!
© Надежда Плавская 1

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... почему это самые умные?)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...умные себя и дома находят.

Татьяна Павлушина

нет...не всегда и чаще за копейки

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...такие дома стоят красавцы...капейками не пахнет.

Наталья Юхвидова (Багута)

Стоило бы страну уточнить

Ка-Валерчик Гузенко

И Вова ! Великолепный .

Надежда Патракова

Крысы бегут с корабля

Надежда Патракова

Делайте свою страну Богатой, не не везите деньги соседям

Надежда Патракова

Делаю мир вокруг себя немного лучше и красивее. Например обязательно подниму мусор не попавший в урну, сажаю цветы на газоне. На работе стараюсь быть полезной клиентам. Услужливость - смысл оказания услуг. Плачу налоги. Воспитала Троих хороших Детей. Не злоупотребляю алкоголем. Дружу с соседями. Ну и тому подобное. Я старшая по дому. Делаю жизнь соседей комфортнее

Толя Попов

сктертью..................👉

Татьяна Павлушина

ага....а дураки недоразвитые остаются...

Толя Попов

даа.......туалеты мыть и...клубнику собирать.....без интелекта и образования.....ну никак низя !☝️😝

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Старики,и невыездные

Константин

Сам не видел. Не знаю

Константин

Значит там платят больше. Видел русских блогеров. Уехали овощи собирать в Южную Корею. Заработки 100-120 тысяч рублей в месяц на руки. Где в Роисии можно столько заработать?

Татьяна Павлушина

ну не знаю....ученые еще фундаментальной науки....

Константин

Ты знаешь что таблица умножения это таблица сложения :)) Ведь по правилам математики. Умножение и возведение числа в степень - это одно и тоже действие? Куда смотрят твои учённые?:))

Serg

15 млн? вот не верю

Serg

С чего это вдруг? мои знакомые уехали кто куда в 90-х, сейчас вернулись! ТАМ жить становится опасно. Так ка3ой дурак туда поедет?

Lici Lici Z

Но у нас 142 млн

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ вместе с детьми и стариками...

Савелий Мраморов

80-85 млн осталось регионы многие просто вымерли

Сергей Пучков

в из Украины?

Сергей Пучков

в Москве народу только больше становится!

Se
Serg_From_Usa

и дураки