Sergei

что такое девальвация?

Ответы
Светлана Oz-Svetik

означает обесценивание национальных денежных средств по отношению к валютам других стран. А если дать простое определение, то при девальвации иностранная валюта стоит дороже, чем раньше, и чтобы ее купить, необходимо заплатить больше руб

Sergei

что же так сложно то.....а проще это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный .......соседа

Светлана Oz-Svetik

Ну это чисто личная валюта

Любовь

Девальвация – официальное понижение курса национальной валюты по отношению к иностранным валютам.

Владимир Асиновский

Это когда у мужа золотые зубы и золотые кольца. а жена выбирает себе соседа с железным чл....

Sergei

👍 или когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч...соседа

Евгения

такое неприятное событие в жизни денег. так огорчает нас

Светлана Бродовская

это страшная вещь для населения с низким доходом

Sergei

когда жена меняет золотое сердце мужа на железный.......соседа

Светлана Бродовская

значит такой муж раз сосед лучше не все золото что блестит

....

Обесценивание , понижение финансовой стоимости

Павел Смирнов

когда думаешь о том, как дожить до понедельника

Ум
Умник

твоим деньгам писец если это не баксы с евро...

Татьяна Алексеева

уменьш золотого содержания денежной единицы

Самойлова Катерина

Эт когда надеялся на что-то..и облом!😃😃

Sergei

когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ....соседа

Маленькое Чудовище

Какая-то реформа,кажется. Возможно,денежная.

Ольга Леонтьева

УБОЙ миллионов низкооплчиваемых трудящихся

Алексей Заславский

Грубо.Падение покупательной способности.

Людмила Столярова

когда твоя тысяча превращается в десятку

**Юля**

Девальвация - это обесценивание денег!

Sergei

это правильно с точки зрения экономики,но можно сказать версию интересней

Stanislav Zaporozskiy

очень просто,дева Льва и зовут ее Ция.

Илья Кирсанов

Obescenivanie nacionalnoy monety po otnosheniyu k nekomu etalonu

Галина Богатырева

рубля? Можно почитать в википедии.

Галина Богатырева

Я, честно, не знаю. Что-то финансовое. Падение, кажется.

Sergei

ну.если проще.это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ч......соседа)

Галина Богатырева

Вот как? Но это ведь ненадолго!?

Галина Богатырева

Может, вранье? Сами замечали что?

Галина Богатырева

ДЕВАЛЬВАЦИЮ!!!))))))))))))))))

Валентин Чистяков

в обесценивании; чего либо!!!!!!!!!!!!!

Sergei

когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ......соседа

Валентин Чистяков

это меновая; стоимость!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Матыцина

Обесценивание денег,рубля?

Sergei

это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный .......соседа