Кр
Красавчик

Почему русские знают как лучше жить украинцам, а украинцы знают как лучше жить русским?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Честно, мне пофиг как они живут. Я хочу, чтобы они ушли с моей страны.

Кр
Красавчик

Может они туристы. Поедят, насерут и уйдут.

Татьяна Тышкевич

Да дофига уже нагадили. Пора домой валить. Извините.

Кр
Красавчик

Билетов нет

Татьяна Тышкевич

Так автостопом. Быстрее будет. 😁

Кр
Красавчик

Как вариант

Arsen Beisenov

Главное, чтобы не те, не другие не указывали как жить нам - казахам!)))

Кр
Красавчик

Я так думаю, что пока через вас транзитом на японию двиним. Она меньше Украины. Может на обратном пути

Arsen Beisenov

Что то развелось нынче "тразитчиков")))

Кр
Красавчик

Пох. Платят за дорогу и то хорошо

Arsen Beisenov

Лишь бы с "исконно русскими территориями" не лезли! А в гости - пожалуйста! Всегда рады!

Кр
Красавчик

Ага

Владимир Литяйкин N

Как там- в своём глазу бревна не видно, в чужом соринку видно всем😋

С Нами Бог

Так на своем опыте, вот американцы знаю как жить лучше, за всех

Кр
Красавчик

Чё американцы. Вот Жители кремля знают как всему миру жить, что есть, и чем заниматься. Вот это настоящие правители. А американцы так себе

С Нами Бог

Но кто то должен решить проблему мира. Мир болен педофилией, гермофрадитами, нацизмом и фашизмом. Все молчат и идут на поводу кучки гомосятины. Вот Россия как санитары и решились на уборку. Дорого сложно, но рю"раковую опухоль" только вырезать. Спасибо Москве ,

Сергей Кудяков

так старшие братья.им видней

Алевтина Пална

вы русский или украинец?

Кр
Красавчик

Спирт и самогон

Алевтина Пална

да вы гурман

Кр
Красавчик

Натурал

Алевтина Пална

но нельзя же этого всего с собой на вахту, шоб время быстрее пролетело?

Кр
Красавчик

Конечно. Да и зачем

Валерий Жуков

со стороны ж виднее😅

Z Сергей Балхошин V

🖼