Эва

Пессимисты плачутся в жилетку , оптимисты в декольте . Кто то может объяснить что за мода скулить в соцсетях ?

Ответы
Стас Васильев

А хуле там! Сейчас даже за одиночный пикет принимают псы, да и за инет тоже берут, но сука ни всех. Можно скулить на хохлов, америкосов, навальнят, и по списку. Не заплатят как псы Соловьёву, но и не примут.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Коровина

Скулят по рапзным причинам. Кому-то больно и ему хочется облегчить свои страдания, кого-то обидели, хочется пожаловаться, ну а третьи -хочется обратить на себя внимание, самореклама.

Эва

🤝🦉

Александр Марченко

Выговориться, обнажить проблему, быть причасным, успокоиться, что ты не один такой. Человек, животное социальное, а мышление диалогическое

Эва

Блиин , а ведь ты прав . Бытиё определяет сознание . Спасибо

Луиза

мода, основанная на жалости к себе и не желании что-то менять может называться только.....ну пусть будет это модное сейчас ГЕШТАЛЬТ

Эва

)))))))))))))))))))))) Всё новое хорошо забытое старое , Леонора не пугай местное общество 🤝👍👍👍🌹

Луиза

да они уже пуганные до нас!

Эва

🤷‍♀️

Ойген М.

Видимо в реальной жизни некому пожалеть,а хочется чтобы пожалели.А в виртуальной жизни шансы значительно увеличиваются.

Эва

🤷‍♀️

Олег Севостьянов

Не могу. Два человека в тюремной камере смотрели ночью через решётку. один видел луну другой только прутья решётки.

Эва

🤷‍♀️

Маша

Может, люди одиноки. А тут поделился. Вроде и не один. Человек-существо социальное. Наверное, так.

Эва

Окей

Маша

👍

Эва

🤝🦉

Vитя@Zь

Думаю, что это скорее обращение в никуда, а тут вроде и ответку можно получить.... Я их понимаю...

Эва

👍👌

Фенька *****

кому как удобно..почему скулить...кто то может благодаря соцсетям выживает в этой жизни...

Эва

Тот кто выживает благодаря соц сетям , не скулит а четко и ясно даёт понять нужна помощь чтоб решить проблему

Фенька *****

помощь бывает разная..некоторым достаточно пообщаться с человеком...

Эва

согласна

Фенька *****

вот поэтому и скулят...

Эва

Окей

Александр Евченко

А Я НЕ СКУЛЮ ОТЛИЧИЕ МОЁ ОТ ПЕССИМСТА У КОТОРОГО КАК И У МНЯ ВИСИТ ГОВОРЮ З ТО КАК ВИСИТ

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))☝️👍🦉

Rafail Kanyukaev

Русская народная забава-все умалять, говорить что все плохо-иначе удачу вспугнешь

Эва

Окей

Игорь Игошев

Это не в сетях, а у Вас в декольте!.. Позвольте всплакнуть уж разок, другой...🦧 🍷 🍫

Игорь Игошев

До сих пор

Эва

🤷‍♀️

Игорь Игошев

🦧...💋...🍷

Эва

👋

Игорь Игошев

Русс фффанэр...

Владимир Кириллов

Оптимисты убедились, что декольте есть, а того, что декольте должно открыть, - нет.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ☝️👍🤝

Геннадий Коновалов

Ну а куда плакатья, если нет ни жилетки ни декольте? В соц.сети, не в полицию же.

Ал
Александр

Ну если людям от этого легче пусть поскулят.Можно же и не читать этот скулёж.

Эва

Можно , моя хата с краю ничего не знаю.

Андрей Валяев

Наверное потому что больше некому. Живого общения становится все меньше.

Эва

Видно так .

Юр
Юрий

Подскажите, какая же соцсеть кроется под жилеткой, а какая под декольте?

Эва

)))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Да Вы сами , наверное, не знаете...!!! Или скрываете..?

Виталий Тихий

Я - оптимист, но чаще плачусь в жилетку. Вашей моде не препятствую.

Сергей Дав-К

Вероятно, из-за моды-сейчас редко кто ходит с декольте..............))

Эва

)))))))))))))))))🦉

Сергей Дав-К

да иногда и поплакаться некуда-вернее не во что

Эва

🤷‍♀️

Сергей Дав-К

во во

Рост

А в реале никто и слушать не станет: нытиков и зануд избегают.

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️🦉