Натали Приходько

Пессимист плачет в жилетку, оптимист - в декольте???

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Натали Приходько

Пригласил Вовочка Машеньку в гости, пока родители на даче. Занимаются любовью и родители не во-время вернулись и заходят к ним в комнату. Первая мысль каждого :Вовочка - Бля, че так рано применялись я ещё не кончился. Маша - Класс, теперь не отвертится. Папа - Да, вырос сын, нужно купить ему машину. Мама - Да раздавить ты ноги шире, мальчику же неудобно

Александр

Много в мире оптимистов,
Пессимистов, реалистов.
И при этом всем раскладе
С эгоизмом каждый ладит.
Если любишь эгоизм,
То какой ты оптимист ?
Вечно эгоизм в неволе,
Постоянно недоволен,
Оптимист лишь носит маску,
Превращая горе в сказку.
Размышлять так буду долго,
Оптимист лишь тот, кто в морге.

Anatoliy Kofman

Отлично

Anatoliy Kofman

да

Олег Слонимский

Пессимист вечером идет домой . Дорога пролегает через кладбище . Он заходит в кладбищенские ворота и с ужасом шарахается назад . Возглас : " К чему тогда жить ? ! Оптимист идет вечером через кладбище ... Оглядывается по сторонам ... И произносит : " Ого ! И тут одни плюсы ! "

Anatoliy Kofman

старо-но позитивно

Дядя Миша

Трое суток скучал по тебе я,
А сегодня мы встретились вновь
И скажу я не громко, робея:
«У меня пробудилась любовь»

Пробудилась любовь ниже пояса
Отошьёшь ты меня, или нет
Я с тобою готов хоть до полюса
Только там не кончается свет

Натали Приходько

Там электролит и плотность зимой должна быть больше, что там густеет?

Дядя Миша

Ах, ты! Автолюбительница! Железо и масло (масло!) в двигателе, КПП и заднем мосту густеет. 🖼

Натали Приходько

Прости про масло забыла, я же женщина, мне простительно

Михаил Губанов

Не знаю, кто из них и как плачет. Но...за каждым вялоидущим пессимистом всегда бодренько шагают два оптимиста, в штатском

Натали Приходько

О как, значит видите больше, чем другие

Михаил Губанов

☺️🙃🙂 больше - записываю, чем другие🍷 С праздником, солнце!

Натали Приходько

Взаимно 🍷🍷🍒🍓🍑

Михаил Губанов

Спасибо, respect!

Натали Приходько

Взаимно

Вик Тор

Классно!!!! Хочу быть оптимистом. Но с Вами хочется смеяться, а не плакать.🎄🍾🍷🎼🍰🍵

Натали Приходько

И это здорово 😊🍓🍊🍒🍍🍇

Вик Тор

Взаимно!😚😊

Натали Приходько

Значит договорились ☺️

Вик Тор

Возможно.

Алексей Малахов

Вспомнилось. Папа:"Доча,а почему бутылка коньяка наполовину пустая?" - "Это потому, что ты папа,- пессимист."

Натали Приходько

Ахахаха... Доча умничка

Игорь Дмитриев

Наоборот ... Если он плачет в декольте , то он понимает , что такое декольте достойно только слёз

Игорь Дмитриев

Да какие там выводы ? Хотя вовод скорее такой - что бы не плакать в декольте - нужно бы было подстраховаться.

Натали Приходько

Разумно

Андрей Губарев

Пессимист плачет в жилетку, оптимист - в декольте...... Раз и нету декольте. 🙂

Натали Приходько

Вам видней

Андрей Губарев

Видней, мягче и приятней. 🙂

Натали Приходько

Я рада за Вас

Андрей Губарев

Примного благодарен !

Се
Сергей

реалист, заглядывая в него улыбается, поглаживает и получает бонус🤣

Anatoliy Kofman

я самокритичный

Се
Сергей

я такой же

Anatoliy Kofman

рад

Се
Сергей

🤝

Anatoliy Kofman

ок

Юрий Свинцов

И НЕ ТОЛЬКО ПЛАЧЕТ А ЕЩЕ ВЫТИРАЕТСЯ ПРОМАКАЕТСЯ РАЗДЕВАЕТ И ЦЕЛУЕТ

Юрий Свинцов

СОГЛАСЕН😉

Натали Приходько

Договорились ☀️

Юрий Свинцов

ХА ХА ХА ХА !!!!! )))

A Dream

только , настоящие мужчины плачут в случае без возвратной потери

Anatoliy Kofman

не спорю

Борис Ундес

Пожалуй, да. Вопрос только в том, что куда тогда плачет РЕАЛИСТ?!

Натали Приходько

Как мне написали, в машине

Борис Ундес

А! Точно! В машине в чьё-то декольте, видное из-под расстёгнутой жилетки. 🙂

Натали Приходько

Ахахаха все ооочень даже может быть

Борис Ундес

Не "может быть", а "ДОЛЖНО быть". 🙂

Натали Приходько

Никто никому ничего не должен 😂

Татьяна Приходько

Я - пессимистка...Иногда хочется поплакаться,именно,в жилетку...

Семен Александрович Егорченко

Когда рядом ДЕКОЛЬТЕ... настоящий мужчина всегда ОПТИМИСТ!!!

Натали Приходько

Как только так и сразу

Юл
Юлия))

Я бы не так людей разделила: на счастивчиков и несчастливых

Anatoliy Kofman

Пчела каплю меда- змея каплю яда берут из пищи

Владимир Клоцов

Оптимист не плачет в декольте. Он только может сделать вид.

Натали Приходько

Порой женщине этого достаточно

Хохлов Гена

Оптимист не плачет. Он ласкает то что прикрывает декольте.

Натали Приходько

Разумно

Хохлов Гена

И я думаю ласки на этом не заканчиваются.

Натали Приходько

Ооо это только начало

Хохлов Гена

ПРИ-ЛЮ-ДИ-Я. 🍷🍷👩❤️👩🛏️💓💓👫👬.

Натали Приходько

За сказанное 🍷🍷🍒🍌🍓💕

Хохлов Гена

Вам спасибо и 💐💋💋💋 от меня

Натали Приходько

И Вам спасибо 😊

Святослав Левадюк

лучше обоим перестать плакать и стать настоящим мужчиной

Натали Приходько

У каждого свое видение вопроса

Святослав Левадюк

может и так

Василий Фед

В декольте лучше рукой щупать и гладить!!!😊😊😊