Ни
Никто

Думаю мужчин надо с детства приучить посещать поликлиники... Ведь больной мужчина это главная проблема в этой жизни. Что-то можете сказать?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это вопрос не простой Как приучать? когда самой не хочется туда обращаться..

Ни
Никто

Есть слова: надо. Если родился и живёшь...

Юлия Тарасова (Раковская)

По этому принципу и живем Но результаты мало радуют...

Ал
Александр

мальчик должен быть сильным, не ной, не жалуйся. ..какие поликлиники??)

Ни
Никто

Да, но лежать в постели тоже плохо

~ Мне Тебя Обещали ~

Особенно когда больной на всю голову

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Ни
Никто

Нет. Вспомните Ельцин, он три раза отклонял компанию... Хотя и пьяный...

~E
~ Eva Lansca ~

Пьяница плохо управляем даже если он и не Президент !!

Ни
Никто

А как же компания 😳

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что и , как я понимаю , в компании пошел разлад при таком пьянице — каждый стремился поскорее "урвать" себе.