Господин Дроссельмейер

Вы продали родительское гнездо?

Ответы
Сергей Николаевич

нет. наша квартира была рядом.. потом мы переехали в соседнюю. а в нашей жила женщина.. которая умерла..я выкупил родительскую старую квартиру. не хочу что бы там кто то жил, родное гнездо святое

Он

Когда то с братаном разъехались из квартиры оставленной родителями.Живу в своем доме.Никаких сожалений.

Татьяна

да не за что, я там сплю в тишине и сразу настроение и силы появляются. Как будто крылья вырастают.

Владимир Галич

Я нет. Его разрушили в ВОЙНУ..... А вот то что построено.... Уверен.... Пр... т.... 🤣😂😂😂

Лариса

Дом 17 века. Не продали. Содержит государство как исторический памятник.

Вера Соломенникова

нет,тогда квартиры были муниципальными еще,государству вернули

А5
Алексей 54

Нет и не собираюсь. Родину не продам. Это большой грех.

Га
Галина

брату отдала. с тех пор и не звонит даже уже 21 год.

Андрей Борисович

нет мне от него ни кирпичика не перепало

Рамис Тимербулатов

да вот никак не получается может купите

Ок
Оксана

Нет, даже не думала об этом.

Вячеслав

К сожалению да, пришлось.

Алианна

Сестра недавно продала.

Nadeshda

она сама его продала...

Елена В.

Не я. Они сами продали

Нурия Шагабиева

Нет и не продадим.

Кошельков Александр Алегархович

у меня нет гнезда

Ал
Алёнушка

Оставила брату

Ол
Ольга

Не продаётся ))

Че
Человек

Нет забрали!!!