Нинуся Болгарцева

Как звали женщину,на которой Иосиф женился?

Ответы
Ге
Геннадий

Мария-Матерь Божья.Иосиф Джугашвили два раза женился.Кого имеете в виду?

Нинуся Болгарцева

Про Иосифа-сына Иакова.Авраам-является прадедушкой Иосифа.

Александра

Асенефа, но запомнить это конечне не возможно, да и нужно ли?

Нинуся Болгарцева

Молодцы Александра,вы правильно ответили.Я вас поздравляю от чистого сердца! 🌹 🙂

Александра

Пришлось воспользоваться тырнетом)) )

Нинуся Болгарцева

Александра,В Библии всё написано,также есть замечательный фильм про Иосифа.Он так и называется "Иосиф".Я часто его смотрю на диске дома.Это замечательный фильм.

Нинуся Болгарцева

Александра,В Библии всё написано,также есть замечательный фильм про Иосифа.Он так и называется "Иосиф".Я часто его смотрю на диске дома.Это замечательный фильм.Диски везде продаются,также можна посмотреть на Ютубе. 🙂

Александра

Понятно. Может и я посмотрю.. .

Нинуся Болгарцева

Окей!Вы не пожалеете,этот фильм действительно замечательный и немного трогательный.

Ирина Ершова

Какой Иосиф? Бродский,Джугашвилли....?

Нинуся Болгарцева

Правнук Авраама.Читайте Библию хорошо и найдёте ответ.

Павел

Наде́жда Серге́евна Аллилу́ева

Зоя

а фамилия у Иосифа какая?

Нинуся Болгарцева

Иосиф-сын Иакова,А Иаков-сын Исаака,Исаак-сын-Авраама.Почитайте хорошо книгу "Бытиё" историю Иосифа,там и найдёте ответ.

Саин Ташмаганбетов

Алилуева - жена Сталина

Нинуся Болгарцева

Неправильный ответ,подумайте хорошо.Я ответ знаю,но хочу от вас услышать.

Саин Ташмаганбетов

У этого Иосифа имя есть,а то я знаю около 2 десятков Йосифов...

Нинуся Болгарцева

Он является правнуком Авраама.Вы когда-нибудь Библию читали?

Саин Ташмаганбетов

Библию нет не читал,каран читал в переводе,а какой еврей какому жиду в каких родственных отношениях и вовсе не интересно

Полиграф Полиграфович

самому стало интересно

Асау Бакы

Светлана Аллелуева...

Нинуся Болгарцева

Если вы с Библией знакомы ,то должны знать про Иосифа.

Асау Бакы

Так же звали, жену Иосифа Сталина!

Aziza Flossy

Асенефа или Асенет

Марина Барсукова

смотря какой...

Енот Барсуков

Софа каканить

Нинуся Болгарцева

Нет.Почитайте историю.А лучше посмотрите фильм"Иосиф".-не пожалеете,очень замечательный фильм.Вот там и найдёте ответ.Жену Иосифа звали по-другому.

Енот Барсуков

какого нахрен иосифа? мне плевать на него

Нинуся Болгарцева

Если незнаете ответ,зачем пишете всякую чушь!?И мне здесь ваши маты не нужны.Не хотите отвечать на вопрос,то тогда не пишите всякую чушь!

Енот Барсуков

вопрос надо ставить правильно что за иосиф фамилия есть у него?

Нинуся Болгарцева

Иосиф-сын Иакова.Вопрос я правильно написала.

Енот Барсуков

А откуда я знаю что это сын иакова а не иосиф бродский или иосиф виссарионыч? где это в вопросе указано?

Нинуся Болгарцева

Вам может ещё и ответ написать?Вопрос я хороший задала.Можна его на передачу"Что?Где?Когда?"посылать и там возможно быстро ответят,если знают хорошо Священное Писание.Если вы противник Господа.,то лучше мне ничего не пишите.Не нужно мне здесь хамить!

Svetlana Suranova

Какой Иосиф?

Нинуся Болгарцева

Вы когда-нибудь Библию читали?В ней написано история Иосифа и ответ на мой вопрос.

Marat Baishanov

Какой Иосиф

Василий Лахман

светлана

Лариса Трондина

валерия

Нинуся Болгарцева

Нет.Вы Библию читали?Там имя Валерия вообще нету.

Мохинур Каримова

Зулейха

Хочу К Морю

Мария

Нинуся Болгарцева

Маленькая подсказка.У неё было египецкое имя.

Нинуся Болгарцева

Прочитайте книгу "Бытиё"историю Иосифа.Там и найдёте ответ.

Татьяна Феклистова

мария

Нинуся Болгарцева

Здесь идёт речь об Иосифе-правнуке Авраама.

An
Andrey

Сара

Анна Ангажанова

как

Нинуся Болгарцева

Я то ответ знаю,но я вам всем задала вопрос.

Нинуся Болгарцева

Я ответ знаю,но я жду от вас ответа,жду,кто из вас всех правильно ответить.