Ма
Марина

У вас в городе есть красивые фонтаны? Например, в виде чего?)))

Ответы
Sekach Dev

В Славянске был фонтан, гордость и радость для всех горожан... с музыкой, цветомузыкой и разного рода подсветками... Когда темнело, пол города было рядом!..Там и со своей будущей женой познакомился... Но, сейчас, больше нет ничего... был прилёт...

Sekach Dev

Ну, есть и такие... но какие бы ни были, они воины, они с оружием, стреляют и убивают... Когда воевал, не выстрелил ни в одного человека без оружия... если это был солдат, то брал в плен, что бы хоть как то сохранить ему жизнь...Но, для фашистов, безоружные мирные лёгкая добыча... они нас людьми не считают и убивают всех подряд... или тупо из калаша, или из пушек и ракет приехавших с европы...

Ма
Марина

Жаль, что в такое вроде бы уже осознанное время живём, давно не дикари, а хуже зверей до сих пор...

Sekach Dev

Да... 21 век... но человечество не поменялось...

Ма
Марина

Ужасно. Согласна .. да ещё и безграмотных сколько, поверхностных. Тупо идущими за вот такими политиками-нелюдьми.

Sekach Dev

Да...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В нашем наукограде Королёв шесть фонтанов , все разные, около ДК из решётки бъёт, как будто канализацию прорвало, конечно это красиво, просто у меня такое восприятие , большие фонтаны каскадами, маленькие чаши -фонтанчики...

Ма
Марина

Красиво, когда как будто канализацию прорвало?🤔

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Днём ничего особенного, а вечером , когда темно...ещё и музыку включают, и подсветку, вот тогда красиво...А фонтан из-под земли я впервый раз увидела в Тунисе, на площади...идёшь спокойно , гуляешь и влруг...из-под ного вода, фонтаном ..первая мысль -канализацию прорвало ))) 😅

Ма
Марина

Аа..понятно)))

Александр Бабурин

Поверьте в нашем городе правда есть . Ну например в Петергофе начиная с Самсона если перечислять то целый зоопарк. И Античность Нимфы Афродиты . Да тут не расскажешь. Приезжайте смотрите. Любуйтесь.

Ма
Марина

Верю) спасибо за приглашение)

Леонид Шестаков

фонтан "влюблённые под зонтом"... цвето-музыкальный фонтан... фонтан под аркой между магазинами, в воду которого добавляют "Фэрри" - красиво пенится и приятно пахнет... на набережной фонтаны есть...

Ма
Марина

Удивительно, что Ферри добавляют, такое слышу впервые..)

Леонид Шестаков

сам был в шоке в первый раз, когда увидел... потом, это стало фишкой магазина "Чистый дом"...

Борис Копелиович

У нас в центре города перед торговым центром есть несколько маленьких фонтанчиков. В центре же, на набережной Исети есть поющие фонтаны.

Ма
Марина

Здорово))

Ewgenii Ionow

Красивые фонтаны в Петергофе или в Москве на вднх умели раньше создавать шедевры а щас одна урбанистика и ни какой классики

Ма
Марина

Вы правы, но не только там они есть)

Александр Гусев

Петродворец. Он же Петергоф. Уникальные фонтаны. И в садах и парках Питера более 80 фонтанов.🙂

Ма
Марина

У вас, да, наверное, самые шикарные они)

Александр Гусев

До Питера и Венеции далеко. Количество мостов, рек, речек и каналов у нас больше.🙂

Ма
Марина

Здорово))

Алена Gold Star

Красивые фонтаны в нашем городе откроют на день города, а там парк Притяжение, говорят что

Ма
Марина

Ещё не открыли? Строили что ли?

Алена Gold Star

Строили, должны сегодня открыть

Ма
Марина

Класс

Ирина Гавриловна

К сожалению нет.. Даже в Малаховке пофонтанил и всё равно в клумбу превратился

Ма
Марина

Жалко...

Ирина Гавриловна

Да.. Печалько...

Сергей Дёмшин

А у меня в огороде в бассейне фонтан с подсветкой... Надо, так музыку включу

Ма
Марина

Супер, супер) вы молодец)

Ma
Maria

Петергоф. В виде самсона. Или рим- площадь навона- их да🖼же 3)

Владимир Вильский

у нас два больших музыкальных фонтана в городе. один Река. из земли бьют группы струй под музыку. второй подобный.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

по моему только один... но некрасивый зато в нём можно ловить карасей)

Ма
Марина

Вау, караси это класс)

Александр Соколов

Были два в виде одуванчиков,но их почему то переделали в обычные.

Ма
Марина

Но они были красивые?

Александр Соколов

Очень красивые были,но видно содержать их было трудно. Технически.

Ма
Марина

Понятно...а может ржавели изнутри...такое тоже может быть(

Александр Соколов

Возможно и так,не в курсе,но красивы были,как буд то рядом большой одуванчик,свежестью веет.

Ма
Марина

Классно...надо посмотреть, у на в городе тоже такой был раньше. Просто я в тот район давно не ездила)

Александр Соколов

У нас в Орске были два,один в центре,у драм театра,второй возле гостиницы.

Ма
Марина

Печально, что красоту убирают и заменяют стандартом....

Виктор Федин

🖼

Ма
Марина

Симпатично)

Сергей Пучков

золотой колос каменный цветок дружба народов!и это только ВДНХ!

Ма
Марина

Красиво у вас))

Алексей Шутов

У нас рядом с городом ПЕТРОДВОРЕЦ!!!Там очень много фонтанов!

Ма
Марина

Прекрасно! Вам повезло)))

Алексей Шутов

С фонтанами да!

Diana Т

🖼В Нью Йорке - фонтан зеркальный шар возле Lincoln Center.

Ма
Марина

Красиво))

User Userov

В виде писающей женщины есть. Что бы десантники не купались

User Userov

Вы всему удивляетесь?

Ма
Марина

Нет, вот такому нонсенсу)

User Userov

Почему нонсенсу?

Ма
Марина

Не буду повторяться))

User Userov

Да уж, это лишнее

Александр Голубев

Фонтанов много но вот на счет красоты, ни один не нравится.

Ма
Марина

Понятно

Св
Светлана_Светлана

В Москве фантанов полно. Самые красивые вроде бы на вднх.

Ма
Марина

Почему вроде бы? Вы не уверены?)

Св
Светлана_Светлана

Мое мнение лучшие фонтаны это петергоф в СПБ. Я за имперский стиль а не за сталинский ампир в мск.

Ма
Марина

Понятно... Я не о стилях, конечно...)))