🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайте! Вот, пожалуйста, скажите... Вот Макаревич Андрей... Я всегда с каким то упоением слушал его песни. В них всегда было то, чего нам всём, жившим в СССР, чего нам недоставало... Вот сейчас он выехал из страны, поливает грязью народ, который его кормил... А песни... Те, старые песни, которые мы слушали... Они то в памяти остались вне политики...

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Было время, были песни...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В таком случае, простите ещё раз внимательно то, что написано в вопросе

Ве
Весна

Песни пишет душа

Ве
Весна

🍎

Иногда-Никогда

Все это пыль...

Михаил Брежнев

Да.Это так.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю