Люблю Linux

Так много загадочного мистически колдовского и, одновременно, эротического породила в голове услышанная от Оли фраза "нужно снять трусы, а то снова может пойти дождь"! ... На те несколько десятков секунд, пока не выяснилось, что речь всего-то о сохнущем во дворе белье.

Ответы
Олег

Вспоминаю случай,как сначала пошел дождь,гроза,а потом в лесу,наверное налетел холодный фронт,и повалил снег,и вот слышу гром и молнии,и снег лупит пол часа,а вышел с леса-опять солнце и хорошая погода

Люблю Linux

😮

На
Надёжка

Надо было не думать а по быстрому моментом пользоваться потом бы порассуждали о всех недопониманиях

Люблю Linux

😄

На
Надёжка

Рада

Сергей Романюк

Шикарно ))) И ещё порадовало, что именно Олен нужно снять трусы, а не, скажем, Василию Ивановичу...

Неизвестно Неизвестно

интересная у Оли мыслишка закралась, не иначе как кто то спровоцировал

Juri Bardenkov

мы все часть единого целого и все во вселенной взаимосвязано

Valeri Valeri

Дождь и трусы... редкостная эротическая взаимосвязь.

@#
@лекс@ндровн@ ##

Спасибо насмешили.В жизни ещё не такое бывает.

Alex Volcov

видимо, я так думаю, Оля симпатичная)))))

Люблю Linux

😄

Alex Volcov

просто если наоборот, то такая бы фраза в голове не сформировалась бы

Павел Венгерович

у кого чего болит тот об этом говорит

Вера Коноплёва

..да уж! у кого , что в голове..

Ирина Ирина

Сердце радостно забилось?

Татьяна Шкуренко

по мере испорченности.....

Er
Ertispv

Надо было действовать!

Наталья Филонникова

каждый думает о своём

Anna Gubar

не может быть

Валентина Левус

..прикольно...

Надежда Басинская

Ничего себе.

Ан
Андрей

а совесть молчи

Надежда Басинская

Она и так молчит.

Ан
Андрей

спит...или грызёт...

Надежда Басинская

Спит... а может.... и грызет... но не у меня и не меня.

Ирина Золотарева

ахахахахаха

John Phone

Аааахаха, 5+

Ксю

не наююю