Анна Сова

Когда вы думаете вам женщина доверяет, если она без одежды или без косметики?

Ответы · страница 2
Владимир Юдинцев

А Вы при муже всегда одеты и накрашены?

Анна Сова

Я очень мало пользуюсь косметикой. Кремами да. А так я была по жизни яркая от природы. А сейчас умер муж и я немножко, конечно, освежаюсь, но только на серьезные мероприятия приглашаю визажиста и парикмахера.

Владимир Юдинцев

Своих любимых мы видели всякими, как и они нас. Конечно доверие полное.

Игорь Кондратенко

Если обнажила душу и отдала сердце...

Игорь Кондратенко

И с этим уж ничего не поделать... Как известно, горбатого...

Леонид Шестаков

доверила... и одежду и косметику...

Олег Сорокин

хз Но секс наверное будет

Анна Сова

думаю, тоже, да ....но может без доверия...

О_
Олег _Хроменко

Я ДУМАЮ в обоих случаях ...

О_
Олег _Хроменко

Не люблю повторяться в простом ...

Постников Игорь

Доверяют, но не надеются!

Анна Сова

Ручку то можно было поцеловать. А то ведь может и не прийти, не поняв вашего замысла.

Постников Игорь

Она давно знала меня,такого нахала на работе, и понимала, что придет!

Анна Сова

Ну что ж рада за вас а ей🌹 🎈

Постников Игорь

Я с ней уже 9 лет, но только по Выходным и отдыхаем в отпуске: Париж,Рим,Мадрид,Испания ,Андорра и прочее!

Анна Сова

Вот это и называется гостевой брак..

Роман Матаев

Вся прелесть без масок

Анна Сова

А вы сами готовы сначала без маски а потом уже ей предложить.....

Роман Матаев

всегда готов рука приложена

Анна Сова

ну око не надо. Тогда успех вам гарантирован

Борис Штоль

без того и без другого

Анна Сова

а вот и нет и ведь если мужчина разденется раньше времени, то тоже картинка будет в лучшем случае комичная...

Анна Сова

у меня в молодости был случай, когда мужчина по музыку "шейка" решил показать мне мужской стриптиз, еще при социализме, видимо хотел меня поразить, я тогда была девушка из порядочной семьи, а он начальник, я такой хохмы в жизни больше не видела...уволить он меня не мог, не та родня была, которая туда устраивала...я потом сама ушла, неудобное время работы было....но я никому не рассказывала...но когда вспоминаю, могу от смеха умереть...

Вл
Владимир.

НЕ СЧИТАЕТ МУЖЧИНОЙ.

Станислав Бондаренко

В обоих случаях......

Анна Сова

значит доверяет, без косметике , это особое доверие.

Анна Сова

Но у меня всегда были большие и такие яркие глаза, что говорили мажь губы очень яркой помадой, а я ее терпеть не могу, сейчас иногда, когда полный макияж делаю и с собой таскаю на всякий случай. А глаза стали не очень уже яркие

Станислав Бондаренко

Ладно-ть оправдываться красатуля наша.............

Анна Сова

да я совершенно спокойна на эту тему....

Демон Лилиt

Без косметики факт

Демон Лилиt

Жаль что для меня это не секрет=интрига

Анна Сова

а я сейчас вообще без косметики , минимальная защита от солнца и прекрасно себя чувствую...а лежат кг не используемые...

Демон Лилиt

В каком смысле.? ,Без массажа?

Демон Лилиt

Дайте время на раздумье,\\\\\\вот идиот\\\\\

Александр Владимирович Чегодаев

Kogda mezdu lobkami net prosveta

Анатолий Кравцов

БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ

Анна Сова

Молодец, что сказать, надо чтоб она в это поверила

Анатолий Кравцов

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ УБЕДИТЬ-ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ.

Михаил Тымчук

Без косметики

Жанна Наурзалина

Без косметики

Анна Сова

умничка, как говорила моя мама попу всю никогда не показывай.

Валерий

без косметики

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕

Leon Popa

МУДРАЯ-ТОЖЕ!

Анна Сова

конечно, когда без косметики...

Александр Гришков

без какой

Александр Гришков

платье,костюм,шуба,валенки.

Владимир Март

Немного!

Анна Сова

Тю на тебя. Ты нормально можешь объяснить или ты с таким умным видом и спишь. А я тут твои страшилки читаю к ночи. А мне завтра надо к врачу сходить, так может от нервов попросить. Ну , коньяк поняла, маньяка переживу, ласкаешь там каких -то простите, баб, тоже поняла. Одно не пойму а я тут при чем?

Анна Сова

Нет пол еврейки пол немки, сейчас в Израиле живу.

Владимир Март

И до сих пор девушка? Извини!

Анна Сова

В душе да, а так не хочу тебя к ночи пугать. А что я мальчиком должна стать?. Знаешь тебе спасибо, ты меня рассмешил. А то что то сегодня и на море не пошла.

Анна Сова

Как какое средиземное, 5 минут ходьбы. Но загавнилась и не поша. Подруги и сестра меня за шкику вытаскивают, и не смешься . Просто три гоа наза умер мой муж. Я его всю жизнь любила с 17 лет а поженились после моего второго рака ( первый муж умер), осталась с сыном, а второй , занимал очень хорошую должность и все удивились что с ребенком взял, он мне сына вырастил и спасибо ему. А потом запил и его родные увезли, я н справилась. Ну тут моя любовь не растерялся и стоял напротив дома 3 дня, чтоб я вышла за него, он так и не был женат. Говорит а то я опять выскочу замуж и только через загс. Это было столько счастья с ним жить. Такая стенка. А я еще в бизнес на 20 лет влезла. Без его не знаю устояла или нет. Потом приехали в Израиль и тут ему продлили, а потом он умер и тут похоронен. Так вот я тут около него торчу. Здесь мои одноклассники живут. Сестра с семьей, братья раскиданы

Ко
Константин

Думаю да