Артём Рогозин

Как погода?

Ответы
Миша Вихман

Из прогнозов погоды по телевизору:
"Погодная девочка" в телевизоре рассказывает прогноз, говорит что будет холодно.
На что ведущий ее спрашивает: "Значит нам понадобится ещё одно одеяло?"
Получает незамедлительный ответ: "Что значит нам?!"

Вера Сергеевна

Пасмурно ,дожди ,Пчёлка ,а сегодня 10июня еще и кольцевое затмение солнца,не видно это явление было из=за облачности ,длилось на территории Московской обл. 1.5 часа В Яндексе помещены красивые снимки .

Вера Сергеевна

))))) !

Ди
Дим

👍

Ди
Дим

🥰

Вера Сергеевна

)))))!

Стелла ****

А у народа всего две погоды:
- Ох как жарко,
Черт бы все побрал!!!!
- Ох как холодно!
Такие вот морозы,
Я конечно же в гробу видал!!!
Ну никак не угодишь народу.
Эй, там наверху? Даешь погоду!!!!!
😀

Валентина Пакшина

Добpый вечеp, Пчёлка! Погода неустойчивая, как НИКОГДА! В течение дня многокpатно чеpедуются то солнце, то дождь! В пеpиод цветения фpуктовых деpевьев - обильные дожди !Ни к добpу - будут ли фpукты?!

Ди
Дим

Будут не переживайте

Валентина Пакшина

Клубники уже в пpодаже много, кpаси вая, но не сладкая.

Лариса Вешнякова

Вопросы о погоде задают когда не о чем спросить... А вообще, дорогой, выйди на улицу и узнаешь, ведь для всех погоду можно расценить по-разному, кому-то холод в радость, а кому-то жара по кайфу...

Александр Ревнивцев

ОЙ - ПРИВЕТ ДОРОГАЯ ПЧЁЛКА СОЛНЫШКО СВЕТИТ НО НЕ ГРЕЕТ НОЧЬЮ 5 ТЕПЛА А ДНЁМ ДО 20 - ВОТ ТАК И ЖИВЁМ А У ВАС КАК С ПЧЁЛАМИ РЕШИЛА ВОПРОС ?

Vlad Berezin

Замечательно, стало прохладно, ночью был дождик. В чистом воздухе разлетались всякие насекомые: мухи, осы, жуки, самолёты.

Ан
Ангелина

))

Инна Лисицына

у нас в Казахстане плюс тридцать четыре градуса ,жара на улице себя чувствуешь котлеткой на сковороде😁

Артём Рогозин

Пора раздеваться)

Артём Рогозин

В майке и шортах сейчас?

Инна Лисицына

в юбки и блузке ,я на работе

Артём Рогозин

А дома в чём?

Инна Лисицына

в футболке

Артём Рогозин

Можно подвернуть футболку ещё)

Катя Дементьева

Прекрасная. Очень тепло, солнечно. Душа прям не нарадуется, не хочется,чтоб заканчивался сезон лета

Артём Рогозин

В майке и шортиках?

Катя Дементьева

В купальнике на речке самый идеальный вариант

Артём Рогозин

Я думал футболку или майку подкатывала)

Катя Дементьева

ну и не без этого

Артём Рогозин

Да? Значит подкатывала?

Александр

"Погода в Норильске
+2°
Небольшой снег
3,4 м/с
ветер
ночью
+2
днем
сегодня
+2
пн 7
+2
вт 8
+4
+1
ср 9
+5
+1"

Лена Сандик

у нас тепло везде летает тополиный пух сегодня немного его дождиком прибило а так у нас плюс 23

Людмила Макарова

Сегодня славненько! Немного погромыхало и полило,а в целом тепло и солнечно в промежутках.

Wlad Korn

Какой-то козёл сглазил, обещал рекордно жаркое лето. Дожди через день и холодрыга. 😀

Татьяна Морозова

обещал,😔🤣 вот только год не уточнил...

Wlad Korn

Обещал, что будет это лето рекордно жарким.

Владимир Петров

Ещё не все летние воды отошли, а тут уж и осенние- не за горами. Эх, синоптюхи, сволочи!..))))

Wlad Korn

🤝

Владимир Петров

И климатолухи- тоже...)))

Вера Сергеевна-V

Да ,ладно ! Разворчались ,братцы ! Спасибо -не горим ! Нам обещали и плюс свыше 30 ! Тогда все дружно ,кто куда начнём от солнышка спасаться спасаться !))))))))))) И снова побурчим ...жара ) А у погоды всегда отличная природа ))))

Olena Mykolayivna :)

холодно, сегодня пришлось туфли одеть и колготки, курточку пуховичек, оччч холодно.

Ди
Дим

Не завидую

Olena Mykolayivna :)

Ну, эта неделя, после выходных обещают уже жару и не будет такого холода уже, а у вас?

Ди
Дим

Утром прохладно было. Сейчас солнышко. Тепло

Olena Mykolayivna :)

классно ☺️☀️

Ди
Дим

Радуюсь

Алёна

лето..но дожди..напоминает 2006 год, был такой июнь....в соседний регион ездили греться)

Татьяна

У нас солнечное затмение, поэтому тихо и смурно, кошки и собаки спят раньше времени

Ди
Дим

Прикольно

Надежда Вовк

Как в последние дни уходящей несовершенной системы: сплошные погодные катаклизмы.

Надежда Вовк

Как в последние дни уходящей несовершенной системы: сплошные погодные катаклизмы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня и вчера стало прохладно +20 и вчера был холодный ветер Сегодня ещё не знаю.

Udarist Muz

😳сначало бы 😏кофем бы угостила 🤔спать уложила бы 🤣а потом бы 🤗спрашивала🤪