Оксана Шевчук

Друзья! Как отдыхали этим летом? Делитесь впечатлениями)

Ответы · страница 2
Кулаков Леонид

три дня байкал и почти весь сентябрь в весу

Олег Якименко

Работал...Все лето .В Москве...И продолжаю...

Оксана Шевчук

Это почти одно и то же) Иди хоть поспи тогда!

Оксана Шевчук

Если не знаешь, что делать, то выпей хотя бы КОФЕ)

Оксана Шевчук

Заменяет вам кофе? Интересно))

Олег Якименко

Кофе по утрам ...Черный.С лимоном.Без сахара ...

Житель Планеты Земля

да я уж 5-й год на море отдыхаю.. красота!

Пит Буль

хрен толку лучше бы поприсутствовала!!

Пит Буль

а что.. тут еще кто есть??

Аскар Абдулов

летом люди летают а зимой отдыхают

Владислав Игоревич Харитонов

Летом? А что уже оно закончилось?!

Оксана Шевчук

ПРедставьте себе - осень на дворе))

Ирина

Прекрасно! Результат на фото))

Оксана Шевчук

Замечательно! 11 дней в Коблево под Одессой! КРАСОТА! Ещё хочу)

Оксана Шевчук

Хорошо там, где мы есть! Я патриотка! И не собираюсь кататься по заграницам! У нас тоже много интересного - на что можно посмотреть! А экономику чужой страны я поднимать не собираюсь) И потом - куда бы ты не поехала - всё равно везёшь с собой себя! Если всё включено, это ещё не значит, что надо сломя голову, ехать на край света! А потом отдыхать ещё и от дороги туда и обратно))

Ирина

Каждому свое.Отдыхали мы и в Одессе,и под Одессой . Грязь,вода плохая и в море кал плавает.Патриотизм тут ни при чем. Себя и детей жалко.

Оксана Шевчук

В Крыму отдыхали? Там не хуже, чем в Болгарии! А жалеть надо детей, которые от войны страдают) От отдыха ещё никто не пострадал!

Ирина

И в Крыму отдыхали.Тоже не фонтан. Детей не жалеют россияне,да и всех нас.И спор этот бесполезный.

Оксана Шевчук

А никто и не спорит! Это просто диалог)

Ксения Мышкина

Шикарно....море..солнце....пляж

Танюшка

Мне не повезло этим летом (((

Танюшка

Зимой я работать буду))поэтому тоже не повезёт 😓😆

Оксана Шевчук

А Новый год на что??? Вот тогда и повезёт)

Аркадий Терехов

О БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ

Вячеслав Козловских

работа дом огород

Надежда Кондратьева

В Одессе классно

Оксана Шевчук

Надя! А я рядышком была - в КОБЛЕВО)

Руфина

прекрасно...

Aganec Saribikyan

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Оксана Шевчук

Это же хорошо, если хватает) Главное - чтоб ума хватило ими распорядиться, вложить в выгодное дело)

Игорь Ляпустин

я не устал

L….

Работали

Рома Докукин

работал

Оксана Шевчук

Мне кажется - ты уже влюбился) Как-то я так почувствовала) Только я ведь не навсегда, не привыкай ко мне))

Рома Докукин

а что надо спрашивать разрешения

Оксана Шевчук

Нет, конечно) Я просто фильм вспомнила) Так и назывался ВЛЮБЛЁН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! НЕ видел? Там Янковский в главной роли)

Оксана Шевчук

Долго рассказывать) Набери в ГУГЛе и посмотри) ПРикольный)

Оксана Шевчук

Бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с «трешкой». Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается.

Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот «другой» хотя бы был…

Сергей Голубчиков

🍔

Ferid Mamedov

rabota

Оксана Шевчук

Бросай всё! Пятница пришла!

Оксана Шевчук

Не оставляйте на потом ни слов, ни жестов, ни поступков.
И Жизнь любите целиком: всё бренно в этом мире хрупком...

Ferid Mamedov

a esli xochesh spat jenshinoy kotoro ona daje e znaet?

Ви
Виталий

Да