Южный Урал

🖼 чля чего необходим рост тарифов жкх?

Ответы
Скорпион Иванович

Сначала-зачем нужен этот паразитический посредник меду жильцами и поставщиками услуг?

Александр Гусев

Чтобы работники ЖКХ могли отдыхать на дорогих курортах и строить виллы.🙂

Павел Смирнов

Для повышения этажности дворцов госвласти

Еп
Епифания

Для обогощения

Южный Урал

Рост тарифов ЖКХ необходим для стабильной работы коммунальных служб. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев.!да и ваш ответ!в принципе одно и тоже