тт
татаева татаева
в познании наше сила..................
в познании наше сила..................
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю" 
Не переживай о многом и ты переживёшь многих.......(с)
Дозволь мне познать тебя, о Анастасия. 
Можно сгнить в беблиотеке в чем же тут сила?
Самосовершенствование вот в чем сила......
А СЛАБОСТЬ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧЕНА?

"НАШЕ"-простите, какой род...........?
наша 
смайлик залип наверное на клавиатуре?
точно залип......
Сил как применить эти познания
в познании чего, лукавите мисс
Сила в самом себе
разминирования?
да наверное
вот и нет
верно.