..
.....

В игре под названием флирт вы уже на скамейке запасных?)))

Ответы
Максим Jw

🙂 Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Роман Смирнов

одна показала мне мышцу на руке , на мой вопрос про грудь можно ? проверил так это было в кафе на Немиге Минск

Zоя

Если предполагать чем она закончиться, то лучше на скамейке запасных....ну так для продолжения развития

..
.....

ага, закончилась и ты упал)

Владимир Забродин

Если миня прислюнить к тёплой печке , то я исчо могу ....поговорить с вами товарисчи женчины!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы любите в эту игру играть ? научите? обещаю стану профессионалом!

Ал
Алла

Как сказала одна столетняя женщина,-У меня одна морщина,и та в жопе))

Ев
Ева

не ну флиртовать можно и в 100-летнем возрасте.. особенно здесь))))

Ев
Ева

стопудово.. каждый раз как первый

..
.....

Вас вообще не видел и не помню))

Ев
Ева

ну как же... ты меня утром тыщу баксов занял... клялся, что вечером отдашь.. Пална свидетель))

..
.....

Пруфы где🤓. А Пална сама в неадеквате))

Ев
Ева

лопата самый убедительный пруф)))

Татьяна Владимирская

та кто же меня туда посадит? как посадят, так и вытащат))

..
.....

какой я коварный))))))))

Татьяна Владимирская

да просто жуть)) причем как угадал - морковка мой любимый овощ)))

..
.....

в любом виде?)

Татьяна Владимирская

неее, только в цельном, почищенном. так грызу. тертую и в любом другом виде не ем)) такое я извращенческое))

..
.....

о да)) ты такая))))))))))

Ми
Милена

Отчего бы не пофлиртовать? Пока семья отдыхает?😆

..
.....

)))

Ми
Милена

А-ха!

Вр
Временно

Нет конечно... :-))) больше кокетства, чем флирта....))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему же, можно иногда для поднятия тонуса😉

Василий Непомнящий

Я в стороне стою, скамейки заняты, одна сломана

Эл
Элина

Нее, не флиртую. Только приятельское общение.

Александр Евченко

Ты чё мужик -без меня любая команда проиграет

Таис Не Афинская

Аха))) Через начинающих сразу перескочила:))))

Ви
Виктор

Ну ни на каждую скамейку хочется присесть....

Александр Вяткин

Нет пока,но из большого секса ушёл. Возраст.

Загадка

Ну а что такого?!))) Присела отдохнуть🤣🤣🤣

Загадка

😉 ну вот! Уже флиртовать начинаете)))) мне нельзя. Я ещё подремлю😂😂😂

..
.....

я не начинал))

Загадка

Значит показалось🤣🤣🤣

..
.....

вам снится))

Загадка

Точно☝️😂😂😂

Не
Нелля

Нет,и думаю ещё не скоро,а может никогда...))

Татьяна Александровна

Наверно не только уже, а скорее все еще 🤣

..
.....

надо придумать слово Стоп))

Татьяна Александровна

И в каких случаях его использовать тоже нужно придумать 🤣

..
.....

Транклюкатор

Татьяна Александровна

Ого)))!!! Такое и не вспомнишь в случае надобности )))

..
.....

Хорошо, давай другое))