Наталья

Кому бы долг супружеский отдать?

Ответы
Татьяна К.

не копите эти долги. у меня есть знакомая, которая очень довольна тем, что в её жизни был один мужчина, её муж- алкоголик. типа, верность.😁😁😁

Наталья Астанина

Вы сначала для приличия снимите головной убор ,чтобы девчонки смогли рассмотреть от кого брать этот долг,Орёл.

Assa

Только папаху?

Наталья Астанина

А на что еще смотреть,по виду не богатырь.

Assa

Ты вид ещё, настоящий не видела!...и боготыря!)))

Наталья Астанина

Ты сынок мне не тыкай,не таких обламывали.

Евгений

Тут есть один уже за 40к не женится ни как , вот у него тоже долгов скопилась , может попробовать ему

Евгений

Отдайте супругу соседки

Irina Vahakangas

Мне моя причёска нравится

Евгений

Тогда ждите , может прилитит супружеская стрела кого-то Ивана

Irina Vahakangas

Лук с яйцами

Евгений

Ага

Геннадий Коновалов

Долг деньгами, всегда пожалуйста, а супружеский в день зарплаты, с 17:00 до 17:15. Смотри не опаздывай.

Павел Шихалев

В газету объявлений объявление поместите. Я думаю пара-тройка желающих откликнется...

Irina Vahakangas

Вот умница!Спасибо большое за совет.Я тоже дам совет:включать мОзги иногда и помнить и понимать ГДЕ И ЧТО обсуждают.(это ведь не ВАК!)

Павел Шихалев

Видать на самую умную из всех здешних обсуждальщиков попался! Но ничего, долг как вернете - полегче станет, еще поумнеете!!!

Вя
Вячеслав

Какая замечательная женщина! Побольше бы таких хороших женщин. Дай бог вам здоровья!

Вя
Вячеслав

А по какой причине?

Irina Vahakangas

Вопрос не ясен

Вя
Вячеслав

По какой причине вы были обузой вашим мужьям?

Irina Vahakangas

Как и другие женщины русские:муж содержал

Вя
Вячеслав

Теперь понятно..

Сбежавший Оттуда

Тут есть один товарищь с усами
Колектор
Он какраз соберает долги
Особо супружеские!

На
Наталия

Пять дней прошло... неужели никому так и не отдал, неужели никто брать не хочет.....

Assa

Я тебе чужой?

На
Наталия

Конечно

Assa

))) опять весь вечер, недолюбленным ходить....

На
Наталия

Хоспади..... здесь так много желающих на халяву получить чей-то долг..... Ещё не вечер, найдутся.... 😉😁

Assa

А как же ты?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Скорпион Иванович

Накопилось с процентами? Хорошенько отдай проценты, с учётом уменьшения долга!

Татьяна. Гейкер.

Твоя " лямка" ты и тяни. Тебя ни кто туда не загонял, ты сам одел этот хомут.

Sergei

Если супруги нет, то тому, кто как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Чио-Чио-Сан

Вы не разбрасывайтесь словами, счас очередь выстроится за долгом

Леонид Шестаков

сегодня опять придётся супружеский долг спустить в унитаз....😄

Пётр Ермаков

Даже и не парьтесь - о его погашении, возможно известят смс-кой....

Фердинанд Франц Иосифовович

Неправильная постановка... нало : «За кого бы отдать .... это лучше

Пётр Ермаков

Не переживайте - придёт смс - "...Ваш супружеский долг погашен..."

Василий Теркин

В вашем возрасте это можно только после заключения медиков

Irina Vahakangas

Раз в год обследуюсь,но рожать в новом браке не буду

Василий Теркин

И зря,дети нужны, это счастье

Irina Vahakangas

У меня есть уже и внуки

Василий Теркин

Все равно дети лишними не будут

Irina Vahakangas

Сколько советов полезных!!!

Ир
Иринтер

Долг супружеский. Адресат определен. Супруге. Только чьей?

Ир
Иринтер

Ты хочешь со мной жить?

Assa

Я же не могу насильно!....не пристойно Горцу!

Ир
Иринтер

рассмешил меня

Assa

😊

Елена Пинигина

Супруги или супругу. Или сходить налево. А вопрос клевый!!!