Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые предупреждают об опасности экологических катостроф

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Предупреждают всегда конкретные люди конкретных людей. Без конкретных фамилий и их полномочий - это просто бла-бла-бла от Греты Тумберг. ВЫВОД: ЛОЖЬ- ФЕЙК- ОТВЛЕЧЕНИЕ.

Валентин Романов

Не было бы учёных и никто бы не знал,что катастрофы опасны. А теперь все трястись будут от страха и вымрут раньше положенного времени им Богом.😩

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может по другому , призывают особенно алигархов и иалитиков поберечь планету

Валентин Романов

Алигархов интересует только величина прибыли,а не количество трупов при увеличении этой прибыли. До тех пор пока не коснётся близость конца их лично.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так заводы , вспомнете алемпиаду в китае гоняли дым а озоновый слой становица тоньше

Владеюислав Эпштейн

У них коровы пердят значит экологии вредят зато жуки полезны сильнее чем стейк оборзели эти учёные спечнные с буржуазией

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве азоновый слой стоновица тоньше это не правда ?

Владеюислав Эпштейн

Ну от того что коровы пиз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые разные бывают

Владеюислав Эпштейн

Но кто тот их лоббирует уже пишут что во многих странах от их вранья коров уничтожают и фермы насекомых делают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если понемаем что это чуш , то есть и серьезные опосения впалее честных,разве заводы китая не делают азановый слой тоньше , последствия метеориты , как в челябинске , солнечьные лучи увеличивают радиацию а ана спасобна накапливаца в аргонизме человека это влеяет на здоровье , патенцию , рождаемость ...

Игорь Николаевич.

В России (баля, вот не могу вспомнить слово, хоть и вертится где то на языке) человеческая катастрофа!

Игорь Николаевич.

Пхах, демографическая!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оборты , наркомания , алкоголизм , преступность просто жуть

Игорь Николаевич.

Политика государства, направленная на разрушение семьи. А ваше "Оборты" - это просто синоним слову "Прадаюцца"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да видимо так спицом делают , посылают на оборты документальный фильм видил

..

"Великое открытие!" Еще предупреждают, что бы на дорогах были осторожными при вождении автомобиля )

##
######

В который раз... О какой в этот? Магнитное поле? Таинье льдов? Озоновый слой? Парниковый эффект?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы это сляшите первый рас ? Именно в нем сгорает метиорит

##
######

Я думала озоновый слой защищает от радиоактивного солнечного излучения. А метеориты сгорают в атмосфере из-за трения. Может я конечно что-то путаю, школа давно была

Василий Неколаевичь Четвёркин

Азон асобый вид кисларода , именно он дает такой голубоватый отенок неба

##
######

Это я помню)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он защещает от мелких метиоритов

Андрей Будняев

Нууу.Может так быть.Ученым надо о себе иногда напоминать.Гранты,финансирование.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грязный воздух влеяет на уменьшение озонового слоя и угроза естественому рбразу жизни

Андрей Будняев

вай....аж жить не хочется.

Сергей Луцковский

Это и без учёных понятно.Не надо становиться учёным, чтобы видеть очевидное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может быть их авторитет может повлеять

Сергей Луцковский

Какой авторитет, если Нобелевскими лауреатами становятся люди, которых надо изолировать от простых смертных.Экология оказалась в опасности из-за того, что главное для тех, от кого зависит жизнь на Земле, только бизнес и войны для захвата тех территорий, на которых можно хорошо зарабатывать, не думая об экологии вдали от дома.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите чтонибуть предложить , изменить положение

Сергей Луцковский

Кому предложить, Байдену? Они молчат о разливе нефти в Канзасе, как буд-то бочку опрокинули, а не залили всю округу,так что по реке нефть течёт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лишний рас потверждение мысли , человек правит человеком вовред емуже

Ва
Васильевич

Что то обещаний так много. Пусть уже будет так как будет. Достали уже.

Ва
Васильевич

А то что сегодня из воды делают вино- чудо? Если сегодня есть интернет и связь с вами за много километров-это чудо? Это говорит что это было всегда. Все что вас окружает- было всегда. Додумались поздно. Или вспомнили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените я вас не понемаю , разговор завяжем

Ва
Васильевич

Придет время поймёте. Извините если злю вас, но я не со зла. Книга писана для каждого. Оставайтесь людьми и дэжавю вас больше не побеспокоит. Мы все братья и сестры, но кто то развезаш войну между нами.

Ва
Васильевич

Повторю ещё раз . Я с вами словами и вы словами. Сначало было слово а не сылка на слова. Так и общайтесь ссылками. Всего хорошего.

Св
Светлана_Светлана

Так ведь предупреждай не предупреждай. Что то случится если суждено

Св
Светлана_Светлана

А еще говорят миром правят судьба и прихоть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда берети такие пабасенки ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль что не внемательны что я вам сказал о судьбе , есть еще адин мамент кто дает судьбу ?

Св
Светлана_Светлана

Внимательность она относительна. У вас внимание на одно у меня на другое

Константин Котиков

Конечно так выгребать из планеты богатства — капитализм , мать его

Константин Котиков

Капитализм как строй уже изжил себя — бесконечное потребление и бесконечную прибыль надо заканчивать , рыночный социализм был бы вполне уместен помог бы сэкономить ресурсы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помните грабли , опять наступаите на них

Константин Котиков

А не надо вспоминать тот псевдо социализм который построили в позднем СССР — настоящий социализм он более справедлив

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я не о нем , хотя при нем к любому начальнику простой человек пинком открывал двери ....

Виктор Орлов

Смотря какие учённые. США верить нельзя. Они сами как катастрофа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход ? Я догадываюс вы не знаите а он простой

Виктор Орлов

Всё в мире не так просто происходит. Причина всегда есть. Посмотрим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что человек правит человеком вовред емуже , почему знаите ?

Виктор Орлов

Пока это так. Может всё измениться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тысячилетия человечество в поисках системы жизни и посею минуту ненашло нечиго , почему вы решили что чтото может изменица , это как с граблями , кроме шишек ничего ???

Ro
Roman

Они ещё предупреждают, что снег на голова упадет. Туда не ходи

Ro
Roman

Я атеист

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите дом в катором вы жевете , саседи итд не появились сами по сибе их построили люди а в е остольное , реки , маря , жевотные , растения построил Бог

Ro
Roman

Не будем об этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему небудим ? Ведь есть законы физики и все подченено им от микра мира до макси мира и визде порядок и устройство , а знвчит есть законодатель этих законов и вы мне предлогаите довай не будим , вы жывете им и отрецаите его , гордый отеист

Ro
Roman

Разберусь как нибудь сам

Вера Сергеевна-V

Интересно ...Есть ли то ,о чём нас только ещё не предупреждали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Както новости сматрел питерские , рыбаки на машинах на лед заехали рыбачить , прошл катер лдина полопалась , а на берегу плокат , предупреждающий

Elena Lenok

они и так повсеместно. и катастрофы и коронавирус и война.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что подобная ситуация предсказана

Elena Lenok

знаю

Василий Непомнящий

Главное надо замер воздуха сделать, какой то, нахренато

Де
Денис

Природа долбо*бов выведет, нормальные заново начнут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы к каму себя относите ?

Де
Денис

Пусть природа сама решит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Природа это тварение создателям и ана не имеет качества рассуждать или судить

Де
Денис

Нет, это механизм действующий по неким непонятным нам но всё равно действующим законам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы неможите говорить нет , рас вы говорите что вам непонятны эти законы , тоесть у вас нет поэтому поваду знаний ...

Де
Денис

Извини, некогда болтовнёй зниматься, надо идти по хозяйству управляться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я причем тыже занемаишся болтовней , но все подченено законам физики , а рас есть закон то есть заканодатель , тот кто установил эти законы , вот он и имеет право судить , типерь иди трудись....

Юлия Тарасова (Раковская)

И так бедная земля нас терпит Вполне может быть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ведь важна ответственость , для чего тогда совесть

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами себе отвветьте -у каждого ли она присутствует во вервых а во вторых не каждый интересуется тем какие побочные влияния имеют те или иные новшества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек зделал многа открытий , из очень правельных вещей создал ужас , ядерные реакторы , каторым можно пользоватса 25 л а распад отходов больше 200 л итд

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так и живем...🌲❄️☃️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совесть законы

Алексей

А можно и не предупреждать, это и так всем ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам привел только один пример , взять голод в сирии ,там эгил забирали гуманитарку , в Аырике забрана превычьная среда абитания и многие голодают , поля переаохали и сеют культуры непревычьные им , и скот выращивать негде

Алексей

Так население растёт в геометрической прогрессии, к 30-му году будет уже 10 млрд. если ничего не случится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голод не от количества населения а от неправельного распределения продуктов , томожня специально задерживает продукты , чтоб истек срок годности и тогда ани становяца бесплатными а томожна ее продает еще дароже , есть города без вады ,, в Америке набурили скважен наделали заводов , подземная вода истощилась , и заводы встали , люди стали покидать местность

Алексей

Да не важно, какой фактор, природный или человеческий, но факты говорят сами за себя, причём но в отдельно взятой стране, а по всей планете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам тоже про тоже

Не Всё По Фигу...

предупреждён значит вооружён и очень опасен...

Не Всё По Фигу...

знанием

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дышут все и грамотные и без грамотные

Не Всё По Фигу...

значит не понял шутки...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разучилса понимать